Анна

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Ответы · страница 2
Алещенкова Вера

А вы разве ни разу не видели застёжки на лифчике спереди? Сейчас в магазинах продают всё то, что ваша душа пожелает и сбоку, и спереди, и с верху.

Люся По

У пышных дам то, что тебе нужно и на спине бывает...Видела ржачный демотиватор с выпуклостями на спине, а у лифчиков застежки и спереди бывают.

Люся По

Низя девочков бить) 🚬

Александр Гайков

А мальчиков кусать да за рабочий орган)))))))))))))))))))

Александр Гайков

А я его укусила...Больно так))) это с легонца до сих пор болит.......................А как же лас...ть теперь))))))))))00

Александр Гайков

Ну и шутки у тебя больные))))))))))))))))

Александр Гайков

Не дружу........

Баходир Кушаков

За то ширинка твоя в переди.Она начинает снимать ширинку твою и нагнется,а тебе в это время видна застежка лифчика.И ты снимаешь без труда. 🙂

Наталия Минина

Представляете, если бы было все наоборот???? Хотя проблема решаема, застежка есть и спереди, просто вы не встречались с данной конструкцией.

Татьяна

:Dв наш продвинутый 21 век есть бюстгальтеры, расстегивающиеся спереди, и даже вообще без застежек, купите своей женщине правильное белье)

Vladimirnik

в чем фишка постоянной нет и как быть

Татьяна

знакомиться по принципу какое белье предпочитает, или завести постоянную)

Татьяна Юрьевна

Она бывае и спереди,ДВОЕЧНИК!!!Познакомься с инопланетянкой,у неё,то что тебе нужно,как раз находится на спине!!!Заметь,совет бесплатный!

Оля Ященко

Есть лифчики у которых застежка спереди, ваша девушка говорила Вам об этом? А вообще я думаю для того чтоб сначала обнял а потом раздел...

Роман Гордиенко

Таким образом девушка проверяет насколько искусны ваши пальцы. И если вы окажетесь на высоте то сможете получить то что вас так манит.

Анютка)))))

а вам сейчас нужно пользоваться тем что у вас в голове...а не заниматься всякой фигнёй)))это нужно чтобы вы специально помучились....))

**
***@lenk@ ***

)))Попросите владелицу того, что Вам нужно, чтобы одевала с застежкой спереди!!!! А почему застежка сзади, я не знаю, не мой дизайн! 🙂

Игорь Краевой

Александр!Работайте над своими навыками и вы узнаете ,что застежка может быть и спереди, не уверен что это удобнее расстегивать...

Алла Тюмкина

...у лифчиков застёжки по разному бываю расположены, а если Вас интересует женская грудь, то без разницы, где застёжка у лифчика...

Max Kulikov

Потому что все мы (мужики) по сути стратеги и тактики, застежку можно конечно сделать спереди но тогда это будет слишком просто

Светлана Коломенко

Маловато опыта, мальчик! Застёжки бывают спереди, сбоку, без застёжек, сзади. А вот то, что тебе нравиться, выбирают по размеру.

Ta
Tat'yana

ну почему, есть такое белье где и спереди! включите фантазию, чтобы вы могли прежде обнять, а потом уже ласкать то что нужно))))

Евгения Шаблова

Не правда много моделей лифчиков имеют застежку спереди ,а вот то что у тебя спереди часто у мужиков как будто растет из заду

Лариса Горобчук

для достиженя желаемого результата необходимо приложить максимум усилий-иначе достигнутое не кажется таким недоступным)))

Артур Литовенко

Лифчик - это наглядная формула жизни чтоб чего то добиться надо потрудиться . Не всё так просто как кажется на первый взгляд

Алла Осипова

вообще-то природа создала то,что под ним для дитя, но им тоже нужна застежка спереди. получается, мужчины всю жизнь -дети

Андрей Алтухов

так на юбках тоже застежка сзади или сбоку.а у мужиков спереди .дискриминация

Алла Осипова

отстаете однако- юбки у многих уже давно с застежками и пуговками впереди

Евгений Кондрашов

К такой необычной и очаровательной части тела нужен не совсем обычный подход. , и с чёрного хода всегда всё самое лучшее