Анна

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Ответы · страница 21
Черная Мамба 🇷🇺

аххаа, купите свое возлюбленой лифчики с застежками спереди

Марат Телекпаев

а нас больше прикалывает класика

Черная Мамба 🇷🇺

тогда зачем спрашиваеете почему, если все нравится

Лариса Шимчук

Есть лифчики с застежкой середи, вам еще такие не попадались

Илья Степанов

мне уже пояснили.) к сожалению не попадались.

Е.
Елена ..............

вот и бери то что с переди и не замарачивайся на то что с зади

Елена Корикова

чтобы момент получения того, что тебе нужно был боле сладким

Николай Уланов

если хочешь что-то получить, то для этого надо что-то сделать

Vika Krasovskaya

Есть такие лифчики, у которых застёжка спереди! Не там ищите!

Просто Овен

Для того что-б было время подумать а надо ли тебе что спереди

Андрей Ким

Ну здрасте, как наивно, сразу видно мало лифчиков рсстегивал

Olga Kiebe

Интересно а что вам будет нужно если застежка будет спереди?

Катюха

чтоб мужчины помучились,хотя застежка может быть и спереди)

Анна Литовкина

для того,чтобы почаще обнимать...когда расстегиваешь лифчик

Olga Rigikova

застежки они и спереди и сзадии и сбоку))) модельки то разные

Елена Бахтина

мало Вы видели лифчиков.Очень многие застегиваются спереди

Ирина Токарева

почему это? застежки спереди тоже есть... отстаете от жизни...

Игорь

Это ты у производителя спроси)))))И вообще не наси лифчики:DDDD

Sergei Dokashenko

Экий ты неловкий.Не знаешь,что застежки давно есть спереди!

Ника

прсто у тя недостаточный опыт.... есть и с застежкой спереди

Ве
Версаль

есть застежки на лифчиках и в том месте, которое тебе нужно

Александр Плотников

Чувствуется неопытность... )) Есть и с застежками спереди. )))

Анна Алексеевна

в некоторых моделях спереди, в некоторых застежки ваще нет