Анна

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Ответы · страница 9
Ира Пряхина

эт на любителя, вы по ходите по магазинам, есть и спереди где то что вам нужно смеюсь

Кристина Амелина

ну есть и такие лифчики которые расстегиваются спереди..так что не все так печально

Елена Еф

это не так и не всегда-обратитесь в магазин нижнего белья, там есть разные варианты

Сергей Синицын

Открою тебе тайну: у некоторых лифчиков застёжка спереди. Так что, ищи, милый, ищи. (:

Лана Голубь

было бы странным, если бы было наоборот. Застежка спереди, а то,что Вам нужно- сзади.

Арида Резниченко

Наталья Шальнева

на груди застежка тоже бывает... и потом кого интересует .. что тебе нужно))))))))))))))))))))

♥И
♥ Ия ♥

Научись перекусывать его одним сжатием челюсти и про застёжку можешь забыть ! ;-)))))

М.
Максим .

лифчики разные бывают. застежки и с переди есть. ну видимо у тебя все еще с переди!!!

Елена Чадова

И ты лично у меня это спрашиваешь? Дурачок?) Смотрите кому задаете вопросы и какие.

Вероника Балова

Есть лифчикис застежкой спереди. По модели бюстгальтера можно подбирать девушку.

Наталья Нат

Вы просто зациклились)Поменяйте приоритеты.Полно лифчиков с застёжкой спереди...)

Наташа ***

Чтобы лишних движений не делать...)))Обнял - расстегнул....)))А остальное под рукой..)))

Нилов Кирилл

Почему то , что таким как ты действительно нужно , не хранится в черепной коробке ?

Раиса Анисимова

Что бы ты подошел спереди. прижал девушку к себе и одной рукой растягнул застежку

Надя

а разве не бывает так,что застежка находится спереди,а то,что тебе нужно-сзади??? 😄

Елена Чернова

Привет...Значит надо купить лифчик, у которого застёжка спереди...Какие проблемы...

Moses Tavdidishvili

Ты уж определись как нибудь сам, а то могу предложить очень радикальные средства!

Ак
Аквамарин

чтобы вас подразнить,а ты когда обнимаешь твои руки спереди находятся или сжади?

Иван Никифоров

Хороший вопрос)))) , а почему в запорожце двигатель сзади , а не спереди как у всех )