Ил
Илона

Почему счастье любит тишину? 🖼Это действительно так?

Ответы
Прохор Молчанский

Враньё. Если у меня красивая и мудрая жена. В доме порядок и покой, дети выросли , выучились. У нас шикарная дача. У нас были часто гости. В ресторане у нас все друзья отмечали праздники. Зачем мне тишина. Что бы загрустить, и "поплакаться" в жилетку? Кто-то придумал эту глупость, а стадо повторяет не думая своей головой.

Прохор Молчанский

Спасибо, я к тебе претензий не имею. Будь счастлива.

Ил
Илона

Чего и вам☝

Прохор Молчанский

Спасибо.

Ил
Илона

Мне ваше спасибо абсолютно ни к чему. Лучше от него вы в моих глазах уже не станете. Сдержанней надо быть, и уметь признавать ошибки. ( точка)

Прохор Молчанский

Ты больна на всю голову .Дура.

Тоня Алампикова

Наверное кто счастлив не будет просто говорить об этом потому что его совершенно не волнует кто и что про его жизнь думает

Ил
Илона

Не многие это понимают, общественное мнение для них важнее личного, даже на этом сайте. Не находят выхода собственному я.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не считаю, что это так. Просто потому что завистливых сейчас очень много. С такими сложно сражаться

Ил
Илона

Значит лучше тишина)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Скорее проще

Ил
Илона

И проще и умнее))

Yan Nick

теорий много почему.факт в том ,что если . начнешь болтать и хвастаться,отнимут

Язва Сибирская

Счастья не любит тишину счастье любит праздники и из-за него и их устраивают

Язва Сибирская

Друг мой Но если ты уже появилась на этом сайте а не на сайте знакомств это уже говорит что ты любишь говорить и у тебя есть такой талант из слов плести узоры

Ил
Илона

😌 Спасибо 😁🍁

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммииииОК 🌹

Ил
Илона

🙈☺))

Язва Сибирская

Ох бог мой как же я люблю производить впечатление😆

Котик - Наркотик )))

Чтоб случайно другие не узнали не позавидовали и не испортили

Ил
Илона

Не сглазили😜👌

По
Порфирий

Конечно. Энергетический щит. Счастье - хрупкая субстанция. )

Георгий Кожокарь

главное достигнуть - а как , не имеет никакое значение !

Ил
Илона

"По костям"?! Это дурная карма.

Георгий Кожокарь

- и по костям если почувствуете себя счастливым - бывает и по труднее пути ,но главное чтобы рядом находившихся человека было приятно и радостно !

Ил
Илона

Верю в то, что это не приносит счастья, и никогда в жизни так больше не поступлю.

Георгий Кожокарь

- тогда вам счастливого и приятного дня .

Ил
Илона

Взаимно 👐🍁

Светлана Спицына

Не для посторонних ушей, меньше знают , крепче спят

Антон Анчиков

Потому что дрель в 12 ночи , это не счастье ))

Nn

Так. Чтобы никто не лез и ничего не портил

Ил
Илона

А с другой стороны, настоящие чувства ни чем не испортишь, а только укрепишь🍁

Nn

Нет. К сожалению, плохие люди, недоброжелатели любые чувства могут подточить

Ил
Илона

И это имеет место быть. Есть поговорка : " Жизнь не поле перейти"🌹

Nn

Это точно

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки секс, а прилюдно советами замучают)))

Ил
Илона

Это точно ☝

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Потому что не чего об этом рассказывать

Иван Крон

Кричать на каждом углу точно не нужно

Ил
Илона

Прятать?)

Иван Крон

Не светится

Ил
Илона

Счастливого человека видно из далека. Знаете говорят:" Светится от счастья "))

Иван Крон

Это внутренний свет

Ил
Илона

Он то и выдаёт человека😊

Зубика .

так , поэтому счастливые помалкивают

Василий Про

От мнительности. А вдруг сглазят.)

Ви
Виктор.

Согласен, очевидцы сильно шумят))

Alone In The Dark

Ну обобщать тоже не вариант))

Ил
Илона

Никто не обобщает. Можете не согласиться🙂

Ил
Илона

Тогда 🤷‍♀️

Юр
Юрий

а так же кража и дележка 🌹😉

Ил
Илона

🤔😄))

Сергей .

Конечно так. Это не напоказ.