T.n

В наше время сложно: воспитание детей или обеспечение?

Ответы
Sa
Sabrina

воспитание всегда давалось труднее, даже если ты обеспечен. силы заработать денег найдутся почти всегда, и даже если нет, то ты не один, а вот силы на то чтобы быть спокойным, адекватным и мудрым не всегда хватает.

T.n

Согласен..

Ольга Судакова

дети -это вообще непросто..причем в настоящее время с самоначала их зачатия и появления...поверьте неонатологу с 25летним стажем

T.n

Вы вопрос еще раз прочитайте.)

Ольга Судакова

изви..что смогла

Ася Абрамовская

воспитание сложнее, так ка приходиться постоянно заниматься их обеспечением (на работу ходить на большое количество часов)

MคLꭵήค

В нашем мире все сложно. И детей воспитать хорошими , в нашем мире разврата, и обеспечить их, чтобы в нужном не нуждались,

T.n

Согласен , но вот что вам лично помогает справляться с такими трудностями.

MคLꭵήค

Во- первых надо понять, когда решают рожать. что ребенок-это не игрушка. И воспитание это труд.

T.n

Вы правы , ребёнок дар от Бога !

Наташа Салопаева

именно воспитание, что такое хорошо и что такое плохо....Как полезно делать добрые дела- это надо с пеленок объяснять))))

T.n

Полностью согласен с вами

Алёна

Воспитание сильно буксует....Я,как воспитатель говорю..Там родителей воспитывать надо.В большинстве.

T.n

Согласен , это первую очередь их обязанность

Алёна

Молодец! Правильное отношение

T.n

Спасибо

Алёна

Умничка! Схватил!

Виктория Смирнова

все сложно. если плохие взаимоотношения с родственниками, то лучше вообще детей не заводить

Ольга Жигулина

Думаю скорее воспитать,пока пытаешься обеспечить на воспитание не хватает времени.

T.n

Многие так считает

Katastrofa

одно второму не мешает и вы про зашедшую слишком далеко шутку забыли

Katastrofa

одно второму не мешает и вы про зашедшую слишком далеко шутку забыли

Юлия Осанова

Да о чем Вы... хотя бы даже принять решение и родить - это уже сложно..

T.n

)))) согласен

Юлия Осанова

Не в той стране мы живем. Не на той планете. Не в те времена.

Евгения Алексеевна

и тому и тому нужно уделять время. Ат ак многое зависит от города

V.
Vikki ...

ОБЕСПЕЧЕНИЕ,ИЗ-ЗА НЕГО ВОЗНИКАЕТ ПРОБЛЕМА С ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ

Мария Л

В наше время чаще всего одно исключает другое... 😥

Артем Жуков

Воспитание детей без обеспечения вообще не возможно!!!

T.n

Все равно это две разные вещи, так что сложно?

Мила

Если обеспечивать, то воспитывать уже нет времени

T.n

Вы точно подметили!

Мила

И наоборот!

T.n

Да к сожалению сейчас многих детей воспитывает "интернет"

Кот Ученый )))))))

Это от разума зависит , ну и конечно финансов ))))))

Джива Атма

сложно потомучто нету ЗНАНИЯ как воспитывать

T.n

Согласен что это сложно , но вот знания или руководство есть в одной древнем книге!

Джива Атма

ВЕДЫ ))) советую Нарушевича послушать

Швачко Татьяна

лишь бы воспитание не заменяли обеспечением

T.n

Согласен , кажется уже...

Швачко Татьяна

вот именно

Виктория Григорьева

Как воспитаешь, так и сами себя обеспечат.