Alexx M

Почему так много людей боятся встретить в тайге человека? У них фобия какая-то?))

Ответы
Омут

Да нет же, просто есть правила и законы тайги, к примеру если услышал рядом людей или охотников, желательно избежать встречи с ними, люди разные, большенство с оружием, зачем судьбу без надобности искушать, да и дикарей городских много в тайгу прëтся, эти дебилы вообще опасны, вечно пьяные, кричащие, всë ломающие и всë засирающие...

Александр Колосов

Вы в тайге бывали? Я в тайге живу, город Томск, Сибирь. В тайге не знаешь, что за человека ты встретишь: грибник-ягодник-охотник, или бежавший зек, или скрывающийся преступник. Укрыться в тайге легко, если умеешь выживать.

Alexx M

Ну, значит похоже, это вы в лесок близ города ходите))) А вообще к чему вы это все начали?

Александр Колосов

Не я, Вы, весь из себя таëжник. За своими вопросами хоть следите.

Alexx M

Диалог перечитайте) Я задал вопрос, который меня интересует. Таежника вы корчить начали)))

Александр Колосов

Неинтересен ты мне.

Alexx M

Ну да, понтануться то не вышло😂

Борис

Я работал в тайге севернее Сургута в студ. стройотряде в советское время.
Никто никого не боялся. Если мы шли по дороге и мимо проезжала "Татра", она останавливалась и подбирала нас без "голосования".
Закон "Тайга".

Alexx M

👍

Борис

🤝

Alina Nn

по логике: откуда в тайге люди🤔ну, допустим беглый каторжанин или охотник, но шансы встретить их в тайге один на млн. Кроме медведей, лосей, оленей и прочей живности в тайге не должно быть встречных пешеходов

Чужой

Что значит, встретить в тайге человека и что в этом страшного? Десятки раз встречался в тайге с медведем,однажды вместе с ним кету ловили на перекатах и тихо мирно расходились и вдруг человека, не понятно.

Alexx M

Говорят, что человек- самый страшный зверь)

Чужой

Ну да ну да.

Николай

Это возможно только для людей, попавших в тайгу случайно. Настоящие таежники, всегда рады встрече с другими собратьями. И даже ихние собаки, лайки, не лают на чужих и тоже рады людям.

Alexx M

👍🙂

Евгений Николаевич

да - я был в тайге - не долго и не по глухим тропам - могилы встречались - много беглых - живут по заброшенным деренвям - втретил такого - с собаками и с ружьем - уходи - мы и ушли

Валерий Гассий

У меня знакомая пришла домой, а дома на диване спал мужик, она пошла спать в другую комнату, а утром его разбудила сосед верхнего этажа, смеялись до упаду...

Alexx M

😂

Di
Dimidrolishe

ну на верно потому что вот я бы на сопке незнакомого кого встретил- сначала отмудохол бы , а только потом вопросы стал бы задавать ))))

Alexx M

Это сопочная агрессия?

Просто Лёха

Чего бояться, когда у меня бензопила. Да, бензина на долго не хватит. Но, у меня тут 12 друзей с бензопилами. И один на танке))

Просто Лёха

С чего вдруг? Мы бригада.

Rada Klimova

И что с того что вы бригада......

Просто Лёха

Здесь деньги зарабатывают, а не гостей ждут.

Rada Klimova

С мозгами то у вас реально проблема.................

Просто Лёха

Не спорю. Шизу никто не отменял.

Игорь

Звери тоже боятся встретить в тайге человека. Это самое опасное животное на Земле. Он даже саму тайгу может уничтожить.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Я считал что встретить в тайге человека великая удача особенно если сбился с пути и плутаешь не один день

Alexx M

👍

Ру
Руфина

Не знаю. Может у каждого по разному. Может лучше встретить человека в тайге, чем зверя дикого, медведя, тигра, волка.

Алёнушка Спелая

Потом говоришь про встречу с этим человеком местным, а они тебе отвечают, что этого человека уже давно нет в живых

Alexx M

Встречались так?)

Алёнушка Спелая

нет, в Ютубе рассказики иногда слушала)) Я далеко от Тайги живу. Но мой покойный периодически ездил к родственникам туда и привозил мне в детстве кедровые шишки.

Alexx M

На Ютубе много чего услышать можно))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...сам бывал в тайге заблудились..почти ,...ночью...если бы встретили кого...в натуре страшно...)))а ему кокого?)>)))

Галина Смирнова

Сейчас больше боятся людей,чем зверей.Особенно в лесу,в-ночью,в темном переулке.Такая реальность.

Михаил Горский

кто тебе такое сказал человека встретить каждый рад .одно отличие встретить человека. а не мразь

Alexx M

Ответы на мой вопрос сказали

Михаил Горский

как думаю так и сказал

Грейсвандир

там встретить путина с шойгу можно - а эти убожества хуже - убивают все радости на корню)

Alexx M

Ни разу их там не встречал)

Грейсвандир

значит, Тайга была очередной декорацией одурманенного величием нищего мозга питерской шпаны)

Alexx M

Ты поаккуратнее с такими тайгами)) Из них можно не вернуться))

Грейсвандир

кто не ушел - тому некуда возвращаться)... а кто в Украину ушел - тому уже нечем... Тайга - это путина смысловая пурга, старческим бредом его через пропаганду покрытая его неволя - Драконом власти сжирающая его изнутри)

Людмила Варивоцкая

Не была в тайге.. Но в тёмном лесу ЖУТКОВАТО одному далеко входить в густоту.. ТАМ ТЕМНО..

Красное Солнышко

Конечно страшно, если одна буду.. Хотя если потеряюсь, наверно наоборот, была бы рада))

Alexx M

Вот теряться не надо)