Оленка

Чем бы занимались на своём кусочке Луны ?

Ответы
Константин Чирик

Столкнул-бы с обиты ледяную комету.Она-бы растаяла образовав водяной кратер.Далее,я-бы занялся озеленением и посадил-бы сад.Растения-бы дали кислород и тогда на луне можно-бы было нормально жить.

Inri Azeri

луна есть знамение тьмы зла над Землей... нам дана Земля и иной не будет... мы не решили своих Земных вопросов..., товарищи ученые готовят пудру для мозгов...

Letto Beepikato

а зачем мне Луна?она и бледна то и черства как там в сказках говорится что нельзя не надивиться,вырастить капусту не получится не те условия

Gönül *****

Луны пока нет. А вот на земле работы много. Через две недели школы откроются, к морю уезжать надо, а работы... хоть помощников заказывай...

Ирина Тимофеева

На Луне жизни нет, чем же там заниматься... Даже любовью и то не получиться, скафандры мешают.

Ru
Ruda2426

Не верю я в эти 'басни', но душевный кусочек Луны есть, видимо, у всех, а там - мечты, надежды)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ходил смотрел бы на космос, желательно что бы мой кусочек был на обратной стороне луны

Дмитрий Добрынин

Печатал бы деньги и создал суверенное государство. А после заваевал бы всю луну)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

принимал инвестиции в строительство элитной недвижимости и пентхаусов)))

Надежда Хотомка

Жить, так как сейчас совершенно не успеваю, успеваю только работать.

Belich Roman

Мне не нужен кусок на луне, когда есть кто-то на Земле...

Не
Непокорный

пытался бы не замерзнуть, а еще проблемы с кислородом

Оленка

Ответ совсем не сочетается с псевдонимом, больше Практичный)))

Владимир Черников

Помечтал и посмотрел на землю как ее запачкали.

Тема Басов

лежал бы и смотрел бы с ней, как падают звезды

Оленка

Исполнились бы все мечты, чего и желаю на Земле.

Тема Басов

мерси.

Лариса Холодкова

смотря какой там климат-чем можно заниматься

Таис

Забрала бы на Землю, пусть днем тоже работает

Дайлова Надежда Гомель

Добывала лунный камень для влюблённых! )))

Ал
Алекс

Умирал бы от ностальгии, глядя на Землю

Сергей Цедилов

Прежде всего туда необходимо добраться

Валя Пушкарёва

😉 на краешке свесила ноги и качалась... 😉