Оленка

Чем бы занимались на своём кусочке Луны ?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

земледелием и хлебопашством видно...

Александр Загний

выращивал бы коноплю и гнал самогон

Оленка

Крутой самогон с конопли у тебя бы получился.

Кто Я?

Разжег бы костер, посидел бы в тени

Ольга И.

Осваивала лунную походку.Тыц-тыц.

Колька Партеев

Думаешь, это весело - всё знать????

Ольга И.

В этом и есть смысл.НО! Мы не готовы и ещё оооченно не скоро будем-с.Голограмма!

Оленка

Смотрю, пока мы рядом на Луне прыгаем вы уже дискотеку раскрутили ))) С праздником!!! Любовь подобна волшебству, А страсть – невероятной сказке. В день Валентина я хочуВам пожелать любви и ласки, Чтоб нежность в жизнь вашу вошла И навсегда в ней поселилась, Чтоб радость, искренность пришла, Сама любовь в вас влюбилась!

Ирина Карпач

Спасибо). И вам того же - от души. )

Колька Партеев

Всего вам самого светлого, девчонки!;)

Алексей Попович

воздух проведите, свет и газ :))))))))

Оленка

Может пошли бы Taty помогли и комод в ремонте нуждается и ванна посредине стоит, а такие парни без толку время проводят)))

Алексей Попович

послали)))) 10 000 км - такие мелочи)

Оленка

Мужчины, как Вы, ещё и не такие подвиги способны

Алексей Попович

какой же это подвиг?))) трата времени

Оленка

Согласна, будет искать где-то поближе рыцаря, уже в наше время негоже скакать в тридевятое царство )))

Тт

Ну уж точно не сажал-бы картошку.

Оленка

Наверно выкапывать замучились на Земле- сезон)))

Тт

Я лучше куплю.

Вероника Королевская.

а на Земле уже все сделали?

Оленка

Полно работы, хочу на Луну отдохнуть от земной жизни, а потом с новыми силами...)

Оленка

Нет, в санатории тоже найдут и все по новой )))

Оленка

Можно конечно, но совесть замучает, вдруг что-то случиться...

Сергей Семенов

Дом построил и жил бы там

Оленка

Классно иметь дом на Луне, и романтично и практично.)))

Елена Гришина

любовалась видами Земли

Оленка

5+ Как истинная землянка даже не сомневаюсь, что Земля прекрасна. *** Поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Как на Земле так и на Луне желаю Вам здоровья любви и счастья)))

Елена Гришина

)) огромное спасибо!! и вам земного счастья и не земной любви!!

Koktebel 112

гадил бы (как и на Земле)

Оленка

Откуда имя? Думала по месту жительства...)

Оленка

Любовь подобна волшебству, А страсть – невероятной сказке. В день Валентина я хочуВам желать любви и ласки, Чтоб нежность в жизнь Вашу вошла И навсегда в ней поселилась, Чтоб радость, искренность пришла, Сама любовь в Вас влюбилась!

Koktebel 112

Спасибо,Олёна за добрые слова....я вам также желаю любви и нежности... 🌹

Оленка

Что Вас связывает с кинокомпанией?

Koktebel 112

Жизнь......смотрели фильм "Жить" кинокомпании Коктебель ?

David Gurabanidze

luchshe podariu vam. ia tuda ne sobirraius

Маша Терешина

смотрела бы на звезды)

Оленка

А вон метеорит полетел комета хвостиком махнула...

Женя Савина

вырастила бы клубнику

Оленка

Лунные огурцы, помидоры и даже картошка уже были, а клубника впервой, наверно с серебристым отливом)

На
Наталья

Гостей бы приглашала

На
Наталья

с лумпанским мешать будем?

Денис Костоглодов

и можно будет пожарить шашлык из лунтятины!;)))))

Оленка

Осталось только захватить продукты и собраться 😉 На троих уже сообразить можно)))

На
Наталья

Как где, на моем кусочке луны.

Капа Магна)

скучала бы наверняка

Капа Магна)

они такие унылые, вы бы знали

Оленка

Да, грустно жить без растений и неба, топтаться в пыли)))

Ki
Kirpin53

Посадил бы картошку

Оленка

Да и будет Луна планета-огород:"Смотаюсь на Луну, картошечку побрызгать."

Ki
Kirpin53

А только допусти землян, особенно наших, они рады только были вспахать и засеять.....

Оленка

Это только старшее поколение, молодое все хочет сразу и сейчас)

Ki
Kirpin53

Я сомневаюсь, что так получится

А.
Антон .......

в аренду бы здовал

Оленка

Под что разрешил бы использовать?

А.
Антон .......

а без раздници главное чтоб не разнесли

Оленка

Народ такой по камешку все на Землю в виде сувениров притащит)))

А.
Антон .......

на чтоб не растащили контракты заключаются

Оленка

Контракты контрактами, а камушки тю-тю )))

Сергей Жадан

Сдал бы в оренду.

Оленка

и что на Луне делали Ваши арендаторы?

Сергей Жадан

Пусть что хотят то и делабт. Главное чтобы арендную плату вовремя платили

Cветлана

со скуки померла

**

огурцы сажала

Андрей

алюминиевые, на брезентовом поле)