Оля О.

Чем удивить бывалых гостей?

−4
Ответы · страница 2
Виктор Лобов

Выйти навстречу к ним в чем мать родила и сказать - Вы уже, а мы с мужем вас так быстро не ждали.... И застесняться

Константин

Сварить ведро картохи в мундирах..воодрузить на стол..соленых огурцов, капусты,сала подать и мутной самогонки

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А, пoчки заячьи верченые, гoлoвы щучьи с чеснoкoм. Икра черная! Красная! Да... Замoрская икра... Баклажанная!....

Ж;
Ж;-)

выгони их нахер _)
смешно будет,
но на следующее
утро...
(сделай вторым днём праздник,
будет в 1 000 раз лучше)

Леонид Музафаров

Раньше было в основном два развлечения гостей, это лото или показ слайдов на простыне. Сейчас не знаю...

Анатолия Ордынцева

Прочитай Горького Песня о буревестнике и смотри друзьям в глаза, если там ничего нет. то это не друзья.

Тамара Попович

Отпадным прикидом 🙂 Какими-нибудь интересными блюдами 🙂 Веселой развлекательной шоу-программой 🙂

Ел
Елена)

обыкновенным ,домашним салом......... его сейчас очень трудно найти ..... все вокруг "химическое",,,,,. 🌹

Дульсинея Тобольская

бросить на пол скатерть и матрасы и просто сей в позу лотоса, не принужденно беседовать и пить чай

Мих Хи-Хих

как вариант можно встретить их одетой в водолазный костюм, в маске и ластах.. и с кактусом в руках)

Андрей

А стоит ли их удивлять? Может просто встретить с улыбкой на лице и показать , что ты им очень рад?

Оля О.

Будем считать, что это что-то вроде соревнования - удивить гостей))

Андрей

Я знаю один способ, но не уверен, что вы воспользуетесь им.....😉

Оля О.

Это законно?)

Андрей

Вполне....😉🙂👍

Оля О.

Рассмотрим все варианты)

Андрей

Всенепременно!!!!😌

Оля О.

Отлично)

Wera Ferat

Прежде чем советовать нужно знать предпочтение ваших гостей, например, кухня, игры или караоке?

Андрей Фурсов

Все зависит в какую "сторону", Вы, хотите увести удивление; в эйфории страха, ужаса или радости)))

Роман

Удивить ?? Сплавится по горной реке на плотах, полетать на воздушном шаре, прыгнуть на парашюте.

Сергей Андреев

Немного риса кадки,
И сырой селедки с водорослями,
И пусть не говорят о японской кухне плохо 😌

Vitalij Gorbunov

Подайте,например, картофель в чугунках...неотваренный, с рецептом приготовления в мундире... ))

Дмитрий Ким

пусть гранату разберут, учебную конечно, только не говори им что на учебная просто кинь ее им

Ангелина Яковлева

Кушанья, караоке, танцы уже не удивляют?))) А экзотические костюмы и тематические вечеринки?

Fa
Faceabouttable

Намажьте туалетную бумагу шоколадом, так словно вы сходили в туалет и начните кидать в них.

Юрии Тусин

ну например . я просто их незнаю. своих я всегда чем то удивляю. мужик мужика видит издалека