Максим Новиков

почему многие люди такие извращенцы?

Ответы
Зинаида Гоффурова

Мир ценностей рухнул - на его месте осталась кучка пепла. Коммунисты хоть сейчас и выступают, что у них Идеи были, но я считаю, они только до конца людей извратили: их принципы и надежды. Отсюда все и происходит.

Е*
Евгения ****

А это болезнь современного общества! Морали и нравственности ведь не стало? Так ведь людям надо себя, как то само утверждать... Вот они и придумывают для себя - разные извращенные идеалы)))

Зоя Франетцки

Все зависит от того,какие тараканы у каждого заводятся в голове.-кто становится трудоголиком,кто алкоголиком,кто .....

Мара Ростов

Потому, что идёт гормональный перехлёст, а как с ним быть посоветовать могут только люди, которым ты очень дорог

Oleg Azov

Я не сталкивался с изврасченками!Но просто в порыве страсти доходило до небольшого разврата!Но приемлевого!

Enrikee Gafarrio

я думаю это влияет воспитание родителей идиотов что впоследствии рождает в детях всякую хренотень

Ви
Виктор

смотря что называть извращение)для некоторых днем секасом заниматься уже извращение))дикий народ

Анастасия Шишова

а ты обрати внимание, что часто не схожесть интересов мы принимаем за извращение

Юрий Кожекин

а почему вы о них так думаете? мне 3ажется, что надо посмотреть на себя со стороны.

Наталья Шилова (Чуракова)

Это вопрос к психолагам.Одно могу сказать,какие руководители,такая и страна.

Александр Пузырев

у вас многие это наверно ваше представление об извращении очень ограничено

Aibek Kabanbaev

Помнишь по Библии, когда сатана искушал Иисуса, так же он искушает каждого...

Св
Светлана

Какие "такие"? Напрашивается только один вывод: не с теми Вы общаетесь

Татьяна Ладыгина

смотря что для вас извращение!? для некоторых это может быть нормой.

Наталья Амирбекова

в том мире в котором мы живем,это не удивительно,мы сами их создаем

Вера Кульневич

может с их стороны и мы извращенцы, а они как раз нормальные )))

Светлана Скородумова

по причинее безакония Охлодеет любовь так Говарит Библия

Оля Шахова

потому что такое время сейчас, никуда от этого не уйти.

Елена Жижина

Максим, это шоры, внутренне каждый человек прекрасен.

Любовь Мая

от делать нечего максимонька)))) терпеть их не могу))))