Ли
Лия

10 признаков того, что у Вас все хорошо в жизни. 1.У Вас есть крыша над головой.2.Вы сегодня обедали. 3.У Вас доброе сердце. 4.Вы не желаете зла другому. 5.У Вас есть чистая вода. 6.Есть тот кто о Вас заботиться. 7.Вы умеете прощать. 8.Вы чисты и опрятны. 9.Вам доверяют другие. 10.Вы дышите свежим воздухом. У Вас все это есть? Или чего-то нет?

Ответы · страница 3
Ол
Олька

Чистая вода под вопросом, свежий воздух относительно, и не умею прощать

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Особенная Особа=)

У миня дажы большы есть ...а главнае щасте так пряма па пяткам и хлещет-)

Ли
Лия

👌👏👏😁

Евгений Самсонов

Это почти как когда то был кодекс строителя коммунизма(это кто помнит)

Ли
Лия

😂

Иехидна 🍄

Слава богу нет той кто заботится по этому наверное я самый счастливый

Ли
Лия

Это не обязательно ТА.😁

Иехидна 🍄

Ma
Max

6-го нет и не надо, а вот сердце после инфаркта доброе или нет - не знаю

Walter

Так! Прошать,это относително. Ест проблемы которые не можно прошать!

Леонид Мельник

Я знаю, что знаю. Что я буду твой. Вот только когда? Не хочу я зимой ! 🙂

Юрий (Челябинск)

С воздухом есть вопросы , экология у нас в городе печально известна

Александр Дончев

Всё, что здесь перечислено- ЕСТЬ! Даже больше. Я желаю всем счастья!

Ли
Лия

🤝😁💕❤️

Александр Дончев

Прочитал жене. Говорит- ЭТО ПРО МЕНЯ! Значит- и она счастлива!

Ли
Лия

Хорошая счастливая семья 👍❤️

Александр Дончев

Выходит- так! Даже то, что могу сидеть за компьютером, а жена рядом смотрит телевизор- это что то значит!? Никто никому не мешает...Не проверяет. Всё на доверии.

Io
Iosеf

...у меня есть все...но счастлив ли я... возможно да....возможно очень..

Игорь

Молодец, Лия! Но вы напоминаете мне Познера... И это меня напрягает

Игорь

Если не переводить в глобальный смысл

Ли
Лия

А зачем?Это просто вопрос и ничего более.

Игорь

Как у Высоцкого - я дышу и значит, я живу.... 😉😄👍

Ли
Лия

Однозначно🤝

Игорь

🌹

Константин

Для полного антуража счастья, любви и денег чтоб это не кончалось

Марат Ибатулин

С этими признаками не согласен.обыденно как то...исповедь улитки.

Ли
Лия

Почему исповедь?

Марат Ибатулин

не существует того .что там прописано.это жизнь улитки...не хочу так.

Котя Шептун

Выше перечисленное все есть но ничего хорошего в моей жизни нет

Ли
Лия

Печалька

Владимир Дружин

Ну ... с чистым воздухом налаживается - промышленность сдыхает.)

Михаил Федоренко

Мне жена не доверяет и ревнует,хотя я ей фактически не изменяю

Ли
Лия

Фактически,оригинально.

Михаил Федоренко

Бывает Всем нам него-то в жизни не хватает.

Владимир Коркин

Добавить еще про верных друзей, вот с этим набором все хорошо

Ли
Лия

Да, супер.🤝👋😁

Александр Войтин, 62 Года.

Вся беда наша в том, что мы не умеем радоваться тому, что есть.

Владимир Дубровский

Это-то всё есть... Уверенности в завтрашнем дне нет и денег ((((