Дед Озорует

например...летним днём,на даче отдыхая видите,как в огород ваш ёба.... извиняюсь,спикировал внеземной НЛО
собрав остатки корабля понимаете что это не метеозонд и мусор соседа а настоящий инопланетный корабль...с трупом его 👉👽 не подалеку
ваши действия -?

Ответы
Галина

Труп закопать. В е равно искать не будут. Остаток корабля использовать в строительстве какой нибудь надворной постройки😃

Дед Озорует

россия...одним словом))

Галина

А при чем тут Россия. Какой вопрос, такой ответ. "Корабль, еба......, труп рядом." это какой стране свойственно?! Соответственно и ответила.

Дед Озорует

вспомнил мультфильм ,мужику инопланетянин передал знания ,а тот взял и зарыл их дл лучших времён))

Галина

Ну значит этому мужику и так было хорошо. И Вам всего хорошего.

Гр
Графиня

Не буду близко подходить. Вдруг радиация.

Дед Озорует

что так и оставишь ?

Гр
Графиня

Сообщу.

Дед Озорует

куда

Бывает И Лучше..!

Ну что за бред..)))))

Дед Озорует

почему бред...не веришь что во вселенной есть разумные человечки?)

Бывает И Лучше..!

Верю..!

Дед Озорует

посмотри на небо...просто непозволительно думать что в этой бездне с бесчисленным количеством галактик в которых бесчисленное количество звёзд,во круг которых вертятся планеты- считать что нет там инопланетян))

Бывает И Лучше..!

Я верю, не только тебе...я себе верю.. Смешно было-бы думать что мы одни во вселенной.. Почему не спишь?

Дед Озорует

не спится без тебя под боком....😌