Александр

Объявление! Требуется женщина на час,,,, кекс не предлагать работы много?

Ответы
Надежда Борисова

Думаю за час женщина не управится.постирать.погладить.убраться.сготовить.испечь кекс.думаю часов на 5.а не на час.как тебе мой друг расклад

Александр

Так как скажешь денюшек то не ту совсем,,,, в натуре натурой за каждый час придётся расплачиваться,,, вот попал,,,,, и всё же расклад понравился

Al
Alex

За час она тебе ток мозг вынесет и деньги все отымет🤣

Александр

У кого как

Al
Alex

Именно так)

Фе
Феникс*

омлет работе не помеха☝️

Фе
Феникс*

ты чем, членом что ли работаешь.., руки работают, омлет жаром пышет🤣

Александр

У тебя что-то вместо головы Уи из другого места выскакивает

Фе
Феникс*

сам-то, ёпт, понял, чё сказал⁉️

Александр

Я понял не парься

Фе
Феникс*

ну наконец-то😱

вз
вячеслав зил

Точно

Е. К.

😁

Александр

Не серчай вас не возьму

Е. К.

У самой работы много, осень, заготовки на зиму.🙂

Александр

Вы для другого хорошего

Е. К.

Доброе утро!☕🍫

Александр

И вам доброго уже и вечера

Е. К.

🤗