НЕ
Никита Елисеев

Не всегда по очереди идут то белая,то черная полоса,а скорее во времена самых тяжелых разочарований случаются самые яркие встречи,а во время самых красивых влюбленностей происходят самые большие предательства?

Ответы
Галина

ЖИЗНЬ ,как и женщина, часто бывает непредсказуема ,и не знаешь порой какой будет следующий шаг ,горе или радость .

Сергей Ханьжин

В России чаще,как зебра-полоса белая,полоса чёрная,а потом-жопа!!))

Ма
Марина

На первое хотелось бы надеяться, а от второго- уберечься

Юр
Юрил

Надеюсь ...Нет точно знаю ..Последнее мне не грозит

Ли
Лия

Красиво,но не убедительно.Извините 🤷‍♀️😁

НЕ
Никита Елисеев

Не стоит, Лия, - я сам в это верю местами.)))

Марина

Идиот, кто придумал, что жизнь полосатая

НЕ
Никита Елисеев

Почему?

Марина

Потому что она многогранная

Larisa Prokopieva

А у меня вообще чёрно белый пунктир.

Larisa Prokopieva

Чёрно- белый.

НЕ
Никита Елисеев

Судьба такая...

Анна

очень правильно сказано...........

Романа

Это просто полосы узкие)

Алена

полоса в полосе ?

Алена

ну вот откуда вы знаете что я понимаю?

НЕ
Никита Елисеев

Потому что вы все сформулировал и логично, но к моему вопросу это имеет отношение как очень частный случай.

Алена

а ответ на ваш вопрос , подразумевает узконаправленность, я просто зашла с другой стороны )

НЕ
Никита Елисеев

Ну хрошо,Лена.)))С Другой стороны -это очень по-женски,а значит неожиданно и очаровательно ,как вы сами.🌹

Алена

Спасибо Никита)