Совушка

Человеку, как правило, сложно признать, что проблема заключается не в том, с кем общаетесь , а в своих собственных заблуждениях...Кого хочется или нужно отправлять в ЧС?

Ответы
Дрок Виктор

Правила – список требований к действиям собеседника, дабы пел и плясал под твою дудку, посулив ему пряник или кнут … п.7 (из этих правил) – пусть собеседник свой список из своих правил засунет подальше, как заблуждение, и не вякает, за что ему будут выданы печеньки и 30 серебряников … п. 11 (из этих правил) – в случае неисполнения этих правил, за неимением другой санкции, назвать собеседника оппортунистом и засунуть в ЧС, гада, пусть там сидит, ишь, ходют тут … п.16 (из этих правил) – правила подлежат неукоснительному исполнению, всех тех кто купился на них, даже в ущерб себе, не подлежат ни каким изменениям, кроме лица, составившего их … п.22 (из этих правил) – ни какими собственными заблуждениями, лицу составившему эти правила, не признавать, выдумали тоже, делать нечего, понимаешь ли … Справка замглаврача палаты №6 прилагается. Привязана к п.24 тчк … Ничего не напоминает?

Совушка

Правила -это свобода и безопасность, но только, если это нормальные человеческие правила...

Дрок Виктор

Нет нормальных правил. Есть правила направленные на созидание, есть - на разрушения. И те и те - человеческие. И те и те борются, крушат друг друга за Мир, за свой. Скоро от бедолаги Мира камня на камне не останется. А мы тут выясняем - кого в ЧС. Чего выяснять. Ясно- эти тех, те этих, кто быстрее ... Ещё вдогонку горсть букв швырнуть - на тебе. Давай не ругайся. Я хороший. Сравка в п.24, там где-то она.

Совушка

👍

Дрок Виктор

Спасибо. Не ожидал.Извини, думал из себя сейчас вылезешь и укусишь. А ты оказывается тоже хорошая ... Справку покажешь?

Совушка

Не поверишь😀😀😀 я педагог-психолог с красным дипломом...они не бывают хорошими и со справками... диплом...

Валерий Шилов

На мой взгляд, ЧС существует для психологической разрядки в системе общения. Ну не похожи у людей восприятия и суждения! У каждого - своя правда. Нашла коса на камень, один другого в ЧС кинул - и всё. Всё - как обычно, только эти два человека, у которых психологии несовместимы для общения, просто на этом сайте не встретятся.

Совушка

😀👍

Александр

Как делаются открытия? Когда все знают, что этого не может быть, а один НЕ ЗНАЕТ, он и делает открытия. Возможно наши заблуждения и не заблуждения вовсе, а "открытия"? Стереотипы так въелись в сознание, что по любому поводу от нас требуют признание ошибок и собственных заблуждений...

Надежда Борисова

Не стремлюсь отправлять в ЧС, но меня почему то особенно молодые отправляют, вроде бы ничего плохого не делаю им, но после того как я их посылаю ну очень далеко, сразу оказываюсь в ЧС и спрашивается за что🤭

Sined Nivas

Человеки они разные бывают... И у каждого свои заблуждения. Обычно человек счастлив в них. Не нужно человека лишать заблуждений. А зблуждаются всё. И Вы. И я....

Совушка

И ладно! Пусть у нас всё будет хорошо!!!

Sined Nivas

Конечно! 🌹🤗

Иван Оплетаев

Ответ должен соответствовать вопросу. Это лично мое мнение. И так же задаваемый должен его понять. Или стоит ли аообще задавать вопрос? Вы его обдумали?

Иван Оплетаев

А мы переходили?

Совушка

Опыта общения с вами у меня не было и пока "придраться" не к чему😀

Иван Оплетаев

А стоит ли?

Совушка

в ответах есть правильное понимание... многие при общении ответами пытаются самоутвердиться...это мешает верно понять собеседника😀

Иван Оплетаев

А меня не надо понимать. Я старпюсь узнпть вас

Павлос

Безусловно...... Большинство людей, даже мысли не допускают, что они могут быть не правы. Простой пример - правда у каждого своя.....
От этого и бессильна.

Не
Незнакомка)

Да.Тут один человек незнакомый даже доказывал мне о моей жизни что-то...То есть он ,якобы ,лучше меня знает,как всё было...😄🤣

Павлос

😁😁😁 Бывает и такое

Кот Кот

Проблема самая большая во внешности человека. Есть красивая внешность и жизнь удалась нет её твоя жизнь это кладись проблем

Совушка

а я встречала столько успешных людей с неказистой внешностью😀

Кот Кот

Исключение из правил... 1 на тысячу и то не факт

Александр Жданов

никого. А зачем? Ну, если человек не умеет слышать оппонента, это его проблема. В дальнейшем такого просто пропускать.

Сергей Логинов

Человек отправленный в ЧС не будет общаться только с отправившим его туда, на других этот ЧС не распространяется.

Совушка

Но для того, кто отправил будет удобней, эмоций на грязь и ложь уже не будет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не скажите. Вы бы тоже не стали общаться с людьми которые вам неприятны, их игноришь, а они всё возвращаются.

Совушка

в чс чтобы не возвращались... на сайте тысячи людей...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так для этого и чс.

Совушка

С иными вообще невозможно общаться... похоже у них и цель такая, разрушить интерес любого человека к общению

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы правы. Они просто тут подпитываются за счёт людей, сливая свой негатив. Нужно просто при малом намеке на негатив, пропускать нафиг таких.

Совушка

👍🌹

Лина

да кого хочешь, надоел в ЧС, не понравился, дурачок и пр. Всем всё равно особенно тем кого отправили)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в чс уходят те , кто переходит грани что они думают по поводу моих заблуждений мне плевать

Валерий Рудаков

ВЫ правыЗаблуждения-домыслы-сказки и так далее-обсуждать надо ФАКТ и Очевидность

Alone In The Dark

Я в теории даже в ЧС не сажал! Ну простого игнора хватает если уж так всё плохо!

Александр *********

никого ибо человек просто идёт по натитию наслушившись чужих советов

Павел 2000

Никого... Если вы тупы, то это нужно исправлять... С помощью общения...

Совушка

Постараюсь, натура ранимая и чувствительная...

Павел 2000

Да ладно... Матом ругаешься?

Совушка

Только один мат на все случаи жизни😀

Павел 2000

Но, бывает... Тогда, учись, не особо напрягаясь, раны и чувствительность купировать...

Совушка

Вы правы, помогает....👍😀

Со
Солнышко

Совершенно верно! Поэтому в ЧС отправляю только рекламу)

Совушка

Как? А вообще то я на неё не обращаю внимания😀

Со
Солнышко

Есть и люди с рекламой, не только всплывающие окна

Совушка

👍

Юрий Котляров

Да никто не будет ограничивать Совушку в её действиях ...

Совушка

О, так неожиданно!😀

Юрий Котляров

Не... Мы своих не бросаем !

Совушка

Ещё приятней и красивей!!!😀😀😀

Юрий Котляров

Да продлит Господь годы ваши !

Котэ Живущий На Излучине

Хамство это не моё заблуждение, поэтому законный ЧС ))))