Саня&

А знаете,что осьминог, в случае крайней опасности, рефлекторно выпускает из себя чернильное пятно и что
этот рефлекс есть и у человека,только без чернил?

Ответы
Евгений Паршин.

А жаль что без чернил - ехал на днях в маршрутке, а у неё колесо на повороте отвалилось, и не понял испугался Я или это водитель.

Полина Мещерякова

даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! хахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прикольно (пуки-пуки!)

Полина Мещерякова

да! а мне 11 лет!

Саня&

класс!!

Полина Мещерякова

ладно пока!

Саня&

ага!

Просто Вишенка

иди уже на кухню, знаток человеческих рефлексов)))....Пока-пока, я тоже до дому поехала....

Саня&

чмок чмок

Юля Ситникова

с чернилами было бы веселей)

Мавлида Гилязова

А человек что выпускает?

Галина Осташко

Обмочится?

Саня&

несколько другое

Галина Осташко

Ну уж это совсем!))

Саня&

ну да

Любовь Черновская

неужели?

Саня&

ага)))

Ruslan Tukaev

не знаю

Саня&

плохо

Наталия

Да

Саня&

🙂

Наталия

Ок!