Olga- Olga

Настоящей женщине не нужна «зачётка для общественного мнения”.

Ответы
Алексей Королев

Веди дневник, а иначе как узнать, что ты не двоечница :-)))

Olga- Olga

😄 😄 😄

Максим Фатин

И что же тогда нужно "настоящей женщине"?)

Olga- Olga

Жизнь в радости, любви и здоровьи...и долее по списку............................................................................................................................................................

Максим Фатин

ОК, ты живешь в социуме, так что общественного мнения тебе не избежать.То, что ты считаешь нужным, очень сильно ценят мечтатетльницы быть женами олигархов, которые потом становятся алкашками и бомжихами)Если что не так - извиняй, сугубо мое субъективное мнение)

Olga- Olga

Каждый имеет право на свое мнение и выбор. И каждый судит по тому опыту, который у него был. Печально, когда опыт скуден....Надо развиваться...))))

Максим Фатин

Ахах, ок)

Марина Демина

не только женщине... никому не нужна

Andrey Kozlov

потому что ей плевать на это мнение

Navfal Karimov

Она не нужна мужчине....

Виталий Яковенко

так точно

Olga- Olga

точно так)))

Olga- Olga

УРЯЯЯЯЯ!!!!