Наталья Северова

Темы для беседы на свидании,подскажите!очень надо!

Ответы
Николай Костылев

Давно не ходил на свидания.))) Да о чём угодно, Наташа. Доверьтесь интуиции, прислушивайтесь к партнёру. Мужчины любят поговорить, не меньше женщин, только пытаются этого не признавать))). О предстоящих событиях, работе, учёбе, близких его и Ваших. Темы не ограничены.

Александр Медведев

Можешь поговорить О ЗВЕЗДАХ... О политике говорить не стоит... Лучше о том, как хорошо быть вмасте...

Алексей Пирогов

цвет трусиков, размерчик бюста, вскользь про месячные..., пожалуй, всё.

Руслан Слипович

Роль пестика в жизни молодой тычинки на рубеже 21-го столетия...

Селиван Перепрыжкин

погода, экономика, политика, здравохранение. пенсии

Dima Weizel

Начни, с того что первое ,придет в голову.

Ара Геворкян

Расскажи о своих домашних тапочках

Владимир Батухтин

Звезды, цветы, духи, прокладки

Николай Никулин

О погоде? Как блины стряпать?

Евгений Комиссаров

Давно это было,забыл уже.