Елена Самарина

А если бы в Вашем городе были Ваши двойники и порой Вас упрекали, что Вы не здроваетесь, что бы Вы делали?

Ответы · страница 2
Александр Васюхичев

Меня с братом путают, а его со мной. Уже привыкли.

Елена Самарина

Вау) Удобно, наверное) Или не очень?

Майя Петрова

Так и бывало такое. Объясняла, что это не я была...

Михаил Калинин

разыскал бы всех и ...провел прессконференцию))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видели даже их)))два штуки)))в разных районах...

Елена Самарина

У меня тоже. Какая-то фантастика. Одна на голову ниже и явно несерьезная, другая на голову выше, такая вся из себя строгая. А я во всем серединка. Кто б когда-то сказал, посмеялась бы. Одна из них - моя теска.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я лично не общался и даже не видел..)))знакомые говорили...и не одни,а несколько сразу...

Наталь

Познакомилась бы и здоровалась впредь)))))))

Андрей Чувихин

если бы при этом я знал, что двойники есть?

Андрей Чувихин

нет, не само собой. Из вопроса не следует, что я знаю, что они есть. Но если я все-таки знаю об этом факте, то познакомился бы с одним из них, и предложил бы составить мне алиби, пока я совершаю какое-нибудь преступление, а гешефт пополам)

Елена Самарина

=(( Как женщине, мне вообще претит, что кто-то на меня похож, тем более если в маленьком городе, тем более не в одном экземпляре. Пусть уезжают насовсем.

Андрей Чувихин

Да, я Вас, кажется, понимаю. Женщина, конечно, должна быть уникальной)

Елена Самарина

Единственной в своем роде на всю планету, как минимум)

Ян

улыбался. у меня так с моим братом. путают)

Евгений А.

Не знаю... бороду бы отрастил бы, или усы...

~{Интригующий Квест}~

Сразу же ,мгновенно здрасти сказал!!)))))

Елена Самарина

Вы бы объясняли каждому, что у Вас есть двойник или сердились бы, обижались, что Вас вообще-то путают? Все таки же человек всегда отличается от другого.

~{Интригующий Квест}~

Да фиг его знает,на самом деле...как бы я реагировал)))но я весёлый человек и оптимист))))

Olga *****

Меня часто путали с моей коллегой..

Olga *****

Я говорила,что они ошиблись.

Елена Самарина

Не всегда верят, если это не организация одна, а город

Ирина

Не разу не встречала... По ситуации)

Марина Маловичко

если да ка бы во рту выросли грибы

Аs К.

обьяснял что это был не я🙂

Елена Самарина

А как долго объяснял? Мне вот однажды надоело.

Аs К.

один раз сказал и все🙂.вижу не верят

Авиатор

Ничего..забил бы на из мнение

Яна Хурранова

А у меня было такое и не раз.

Яна Хурранова

Я просто удивлённо спрашивала: "А разве мы знакомы?" Дальше выяснялось, что я очень похожа на Аню.

Константин

Есть такой))) Прикольно.

Бес Пристрастный

Бывало так.

Бес Пристрастный

Если именно упрекали, то спрашивал конкретнее - где и когда это было.
Обычно были свидетели, подтверждавшие, что в указанное время я был в другом месте.

Елена Самарина

"Меня" вот часто на рынке видят, куда я терпеть не могу ходить. Слишком много людей, а я это не люблю. )

Бес Пристрастный

Пусть. Чем больше оправдываешься, тем больше сомнений.

Елена Самарина

Вот и я о том. Однажды перестала. С некоторыми и не общаемся. Ну пусть. Все-равно даже близнецы отличаются друг от друга - характером, словарным запасом, походкой, прочее.