👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины, а Вам встречались такие дамы, которым лично Вас было мало?

−3
Ответы
Бибизянин

если я просто мало их юзал, если рядом то не было такихэ, мне их было мало, кончал пару раз и потом она спать, а я под порнуху строчил, было время что держал 4 подруг постоянных, за неделю все были

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, прям гигант

Fuad

честно говоря, я ещё не встречал такую женщину, чтобы её мне было достаточно, за сутки мне нужны 20 женщин для полного удовлетворения, это не преувеличение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мотри! Сотрёсси!

Александр Макаров

Я встречал такую даму, и очень хочу встретиться с ней ещё много раз. Умереть во время секса, это хорошая смерть. Достойная для любого мужика.

Александр Макаров

А жаль. А ваша жизнь как сложилась?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ды... Сложилась как-то)

Александр Макаров

Поменять что то, желания не возникает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда возникает такое желание, я меняю)

Александр Макаров

А я переворачиваю, и менять не надо.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, меня бывало много меня (так что даже просили ехать домой, чтобы дать поспать ночью), одной - мало было моего заработка, но не меня лично 😉

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Были когда-то и мы рысаками 😉

Викентий Ви

Не знаю что это значит, но тут одна прицепилась ко мне и тянет меня всегда на нудистские пляжи... Значит ли это то, что вы имеете ввиду?

Винни Пушик

встречалась одна... она мне говорит... мне его мало..до матки не достаёт))) ну я и плюнул на неё... короче - корова. одним словом.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Истинная корова

Винни Пушик

да, там вообще кулак свободно проходит

Al
Alexc

Да. Чутка ревновал, но надо мной по этому поводу простебались - мол раз ты не моногамен то худи хочешь от других ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты не моногамен?

Al
Alexc

в определённый момент времени в половом вопросе (а не чувств) - вполне моногамен. в чувствах и пролонгированном времени - нифига не могногамен.

Руслан Котопёс

Ну одноразовые конечно попадались)))С друзьями знакомились, выпивали и в итоге доходило до веселых случаев))))

Руслан Котопёс

Это вот таких как в вопросе)))))

Володя

Когда мне было 30, а познакомился я с 40 летней. И ей реально меня было мало, как-то даже было приятно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обычно в этом возрасте гармония)

Володя

Но у нее тогда уже было двое детей, а я еще только гулял... Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... За паритет! 🥂

Володя

🍾 Выбирать нужно всегда королеву, откажет так королева - всего лишь чувство досады. А ведь отказать может и не королева. Когда отказывает не королева, то тут еще к чувству досады примешивается - чувство обиды, мол я в нее вложился, а эта не королева меня еще бросила - трагедия всей жизни.

Володя

Рекомендации от психологов однако

Александр

Пёс их знает, хватало или нет, рекламаций не предъявляли. Может, боялись или из гуманных...

Александр

Это чего такое? Интегрирование Х в Т? Даже выглядит жутко, а уж если вникнуть, я помру.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты, не вникая

Александр

Матерное слово получается, как не крути.

Александр

Ладно.

Слава Касьянов

Когда я это чувствовал, я не сопротивлялся. Согласен был умереть в приятных муках.😉

Слава Касьянов

Выжил, но райские мучительные моменты дают о себе знать.😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переломы, штоль, были?

Слава Касьянов

Слава богу переломов небыло, но ломота ощущается.😉

Настоящий Мурчина

Жаловались, что меня было слишком много, нужен был более усечённый вариант.

Настоящий Мурчина

Нет, сваливал просто и всё. А точнее, она... (

Настоящий Мурчина

Ага.. маломощная была, но очень приятная на ощуп и вкус ))

Настоящий Мурчина

Да )) Я её сьел 😆

Владимир Савин

...конечно....если кто скажет -нет,не верьте....у каждого были ...нью ансы ...🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поняла. Верить не обещаю. Обещаю не верить

Алексей Старшинов

В молодости частенько. Потом брак и отвстречались... Жена была-бы против!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая суровая!

Алексей Старшинов

Любимая!

Watchmaker 🕗

Была такая , напрягался с ней по раз 5 в день. Расстался , и так худой 🤣

Watchmaker 🕗

Неделю не выдержал

Михаил Румянцев

Возможно, но они были наверное тактичны и не говорили об этом. 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нуу. Им просто хватало)

Михаил Румянцев

Кто ж вас, женщин, знает. 😁

Главный Мух

не встречались только кому было много или нормально - терпимо

Константин

Фигасебе зашла с козырей))) Не ну была одна на гране фола)))

Константин

Скажем так ничья)))

Алексанндр Иваницкий

Может быть, но мне они слова богу об этом они не говорили!

Где Ты Там И Я

Другие дамы (навязчиво-привязчивые) меня не интересуют.