Светлана

Поиграем?

Игра называется "Придумай зверушку!!!"

Правила:
Первый участник пишет название двух животных. Второй придумывает название получившемуся после скрещивания животному и называет двух животных следующему участнику.

Ответы
Василий Зворыкин

Ты меня добавила в Черный список так что Fuck OFF отсюда

Василий Зворыкин

Не понравился ответ что к чему снится там какая то мура, к смерти... все я помню и за всем слежу, даже если вам кажется что я в праздности

Василий Зворыкин

или отключке

Василий Зворыкин

все просто не пишите и игнорируйте добавления. Адью

Светлана

вот история какая))) я этот вопрос, про сон, удалила, чтобы больше "хороших" интерпритаций не было, а то, что такой ответ дал именно ты, я вообще не помню и вообще здесь никого не запоминаю, эта спрашивалка для легкого, ни к чему не обязывающего общения, как мне казалось или это не так??? или я не туда попала???

Василий Зворыкин

хорошо, ясно все!