Ася Николаевна

Что ли унижаться для собственной выгоды?

Ответы
Владимир Ефимов

Добровольно принятое собственное унижение ради материальной выгода понижает уровень и потенциал человека. Но это выбор!

Вадим Сперанский

задающие этот вопрос как правило лезут на унижение ради выгоды вторыми. Следом за безпринцитными прагматиками

Ан
Андрей

наверное да. я не смог так и карьеру не сделал,а другие смогли и никто им этим не пеняет. но я и сейчас бы не смог

Ася Николаевна

Разное понятие о ценностях в жизни у разных людей. Совесть, честь и достоинство никто не отменял. Один раз влечёт за собой и следующий..

Ан
Андрей

так ведь каждому решать. но кто это делает я не осуждаю,это их выбор

Виталик Догаев

во первых нельзя унизить человека который не считает себя униженым а во вторых человек все таки звучит гордо

Кирилл Максимов

если вы сами не против унижаться, то можно, а если против, то придется искать другой выход, он всегда есть

Виктор Филиппов

Иногда приходится, вот например просить прощения у любимого человека за то что ты не совершал

Антон Городилов

Не стоит.Унижение плохое качество людей, никогда не любил таких людей считаю их подлизами.

Анатолий Конев

Унижаться не стоит, но иногда сгибать спину, приходится....Даже,необходимо....

Владимир Губкин

Унизительная выгода? Общупать, осмотреть, усыпить совесть. Авось, ничего.....

Диас Турсумбеков

Ну это смотря что ты понимаешь под словом унижение?А так не советую!

Никита Стиценко

странно поставлен вопрос.. но если я правильно понял, то конечно нет

Георгий Качкаев

Себя любить надо а вот жалеть нельзя. Тогда и унижаться не придется.

Игорь Д.

наверное, зависит от того, какая выгода и как глубоко унижение ))

Сергей Суворов

Очень многие так и делают.На мой взгляд подхалимы погубят мир.

Игорь Малицкий

Никогда, Потом эта выгода боком вылезит. Унижение хуже смерти

Лои Опм

а почему бы и нет,такое редкое качество называется гибкостью

Евгений Чумаков

Выбирайте сами: жить или покончить с жизнью самоубийством.

Евгений Чумаков

Спасибо за оценку. Всего доброго!

Лариса Цой

выгода в чем? большое значение имеет формулировка "ради....."

Лукичев Виктор

смотря какая выгода, если до конца жизни хватит, то можно

J. Mariner

Это низко. Но если рождённый ползать, то летать не хочет.