Александр Васиченко

Пешеход всегда прав пока --

Ответы
Елена Макарова

пока его не размазали по асфальту, и в последний момент он понял, что был неправ, думая :"не трамвай, объедет"

Виталий Сюзев

оригинально!!! Ларёк, два забора, скамейка - в дрова, Настя вчера получила права.)))

Елена Макарова

Хорошо, если в ларьке было пусто, то бишь продавец срулил

Виталий Сюзев

Наши убеждения и представления часто являются ловушкой, ограничивающей наши возможности. Единственным знанием, способным продвинуть нас на пути развития, является знание того, что воображение способно на всё. И всё, что возможно в нашем воображении, возможно и в реальности. (Альберт Эйнштейн)

Елена Макарова

Эх, я прям представляю, как бы сейчас к Вам телепортировалась 🙂.

Бакытбек Жузбаев

пешеход некагдо неправ представь баранов вот они иесть особена малодеж

Бакытбек Жузбаев

ПОКА НЕКОМУ ПРОСТА ПРИХОДИТСЯ ПОСТАЯНА ВЫХОДИТЬ ИЗ МАШИНЫ КРИЧАТЬ НА МАЛОДЕЖ ЧТОБЫ ШИВЕЛИЛИ НОГАМИ ПОЖИЛЫЕ ПРОХОДЯТ БЫСТРЕЕ

Евгений Лысенко

Пешеходы бывают двух видов - быстрые и мертвые.

Ба
Басова

пока в состоянии отстаивать свои права )))

Александр Кириченко

не нарушает правила, как и водитель.

Сергей Бондарчук

не вступают в силу деньгиии

Венера Иванова

Красный свет не загорится.

Александр Розов

Не отправился на тот свет.

Виктор Стецюк

пока не лежит на обочине

Виктор Стецюк

порой и живые не правы 1 хотя правы

Нонна

пока не попал под колеса

Игорь Пашковский

Пока соблюдает правила.

Ирина Назарова

не нарушит правила сам

Евгения

его не собьет машина

Виталий Сюзев

я с Вами согласен, но это реалии нашей жизни.

Геннадий Михайлов

не нарушит правила.

Regina Malceva

нуууу...пока жив!!!

Светлана Джура

Его не собьют.

Ольга Новикова

его не сбили

Виталий Сюзев

ок. - Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище… чёкнутый какой-то… так и не пришёл. - Звонок в 3 часа ночи: - если не вырубишь свою дОлбанную музыку, я полицию вызову! - слышь, не нравится, переселяйся на другую улицу! - я, тебе – придурок, ваще из другого района звоню!

Илья Табаринцев

Не всегда...

Виталий Сюзев

всегда, по правилам ПДД, но пока... ЖИВ!

Алия Айнанова

Пока жив)))))

Ольга Брудкова

пока жив.

Виталий Сюзев

ДА!!! - Мужик проезжает на красный свет. ГАИшник тормозит его и требует права. Ответ - Я когда пьяный, права с собой не беру. ГАИшник забирает у него ключи от авто и идёт докладывать шефу: - Чувак попался: пьяный, без прав и на красный проехал. Идут вместе с шефом к мужику. Шеф спрашивает у Мужика - Ваши права? Мужик – вот, пожалуйста, дыхните - не пахнет... Шеф высказывает подчинённому ГАИшнику - Ты невменяемый! Мужик: вот-вот, он сейчас ещё скажет, что я на красный свет проехал! - Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит: - Что ты мне ничего не предлагаешь? - Выходи за меня! Он поржал и отпустил. - ГАИшник - это единственная скотина, которая пасётся на асфальте! - Ларёк, два забора, скамейка - в дрова, Настя вчера получила права. - Бабуль! Я доеду до центрального рынка? — Нет! Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место: — А, Я ДОЕДУ… - Кондуктор подходит в автобусе к пьяному мужику: - Молодой человек - деньги за проезд? - Пьяный, оттопыривая карман: - Сыпь сюда... - Приехал мужик на СТО, поставил машину. Мастер открыл капот, ковыряется в ней, а мужик бегает вокруг и нудит: "Ну, что там, ну что?" Мастер: - Прокладку надо менять. -Какую прокладку?! Мастер: -Ушастую, между рулём и сиденьем. - Алло! Вы почему не забираете машину? – Какую? – «Тойоту «Авенсис» – А, где? – В автосалоне на Каширке! – Минуточку! Я сейчас.... Ура!!! Лёха, не ищи!!! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!!! - Посадили собаку охранять машину. Утром пришли — колёс нет. На стекле записка: «Собаку не ругайте, она лаяла».