Каримхан Каримхан

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны — появление пыли на мебели и разочарование в мужчине . так ли?

Ответы
Вера Сустугова

Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день...

Вера Сустугова

почему?

Вера Сустугова

кто испортил вам его?

Вера Сустугова

а что у вас плохая:

Алефтина Салдыгашева

Разочарование в одном мужчине не значит разочарование в мужчинах. Если мужчина многогранен, то приходится к разочарованию двигаться долго. Кстати, пыль не так утомляет как мужское занудство и самомнение.

Каримхан Каримхан

а женская наитие

Алефтина Салдыгашева

Учитывая, что она воспринимает мир на 90 градусов шире, чем мужчина.

Каримхан Каримхан

только а реалий, у женщин отсутствует абстрактное мышление

Алефтина Салдыгашева

Гениальных мужчин больше, чем гениальных женщин, но умных женщин больше, чем умных мужчин. Абстрактное мышление может быть нищим, а конкретное - содержмательным.

Каримхан Каримхан

подскажите хочь одну гениальную женщину я не слыхал о такой

Алефтина Салдыгашева

Клеопатра, Мари Кюри, княгиня Дашкова, Элинор Остром, Ле Гуин , Коко шанель, Джина Лолобриджида, Габриэлла Мистраль, Индира ганди и многие другие.

Каримхан Каримхан

это личности до великого им далеко

Елена Каширина

Пыль, увы, неизбежна (хотя ее можно не замечать какое-то время). Насчет мужчины - не уверена. Я 36 лет замужем, пока не разочаровалась, хотя времена мы пережили достаточно трудные.

Татьяна Курносова

Если мужчина будет себя вести как в молодости, цветы, восхищение и любовь тогда не будет разочарований. С годами чувство близости растет.

Каримхан Каримхан

Тому, что в семействе трещина,всюду одна причина:в жене пробудилась женщина,в муже уснул мужчина.

Татьяна Курносова

Простатит можно подлечить.

Каримхан Каримхан

Зря и глупо иные находят,что ученье - пустяк безразличный:человек через школу проходитиз родильного дома в публичный.

ای
ایرنه☭

разочаровываться в мужчинах я не умею
а пыль на мебели это вообще явление к моей жизни не относящееся, я сама по себе она сама по себе

Каримхан Каримхан

я сам по себе!

ای
ایرنه☭

потеряшка что ли?

Каримхан Каримхан

находка!

ای
ایرنه☭

только никто не ищет, потому как на фиг никому не нужен!

Каримхан Каримхан

фиг хоть показать нужен!

Ирина Корчевая

ну пыль можно убирать время от времени...а мужчину другого найти...хотя ни кто не даст гарантии что этот мужчина не разочарует

Каримхан Каримхан

побольше их иметь! про запас!

Ирина Корчевая

а умная женщина вообще то редко разочаровывается и если уходит то остается одна ...и ни кого в свою жизнь не пускает....

Светлана Костина

не знаю,вернее не помню.К моему большому сожалению я уже не очаровываюсь мужчинами.....поэтому и не разочаровываюсь в них 😉

Каримхан Каримхан

Носите женщин на руках,Не поддаваясь лени скучной,Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,Не опасаясь взглядов тучных.Лелейте женщин средь пучинИ награждайте восхищеньем,Балуйте просто, без причин,Их упивайтесь наслажденьем!И не пытайтесь до концаПонять все то, что ей забыто…В улыбку женского лицаВглядитесь… Сущность в ней сокрыта..

Нехочуха

Нет. Пыль я вытираю, но не сильно обращаю на нее внимание. А с мужчинами сложнее, но остаются только хорошие воспоминания

Каримхан Каримхан

и это не плохо!

Татьяна Литвишко

пыль на мебели и без женщины появится, а разочарование... надо принимать человека (стараться) таким, какой он есть

Каримхан Каримхан

на что он пыльный?

Ирина Долина

Про пыль согласна, а вот второе утверждение.... очень многое зависит от мужчины, чтобы не было этих разочарований

Каримхан Каримхан

так не бывает

Ирина Долина

Почему же не бывает? А как же семьи, прожившие в счастливом браке много лет?Неужели Вы думаете,что все те женщины,которые разочаровались в своих мужчинах продолжали жить с ними?

Каримхан Каримхан

да так и думаю!

Манчо А

пылюка ерунда............а вот разочарования.............хотелось бы избежать....лучше расставание.....без лжи........ 🌹

Манчо А

....верить не верить...........дело Ваше 😉

Каримхан Каримхан

Бог миловал! на меня дело не заводили!

Манчо А

ну и хорошо............

Каримхан Каримхан

а могло быть хуже!

Манчо А

😮

Нинель Проскурова

Точно так же как и в жизни мужчины- разбрасывание носков по ходу движения и... разочарование в женщинах

Каримхан Каримхан

от женщин другого и не жди

Нинель Проскурова

Жаль, в данный момент, нет времени с Вами пофилософствовать на эту тему. Хотя, может Вам это и не нужно вовсе.

Каримхан Каримхан

нуждаюсь в этом

Валентина Толстоногова

выполнение нудной работы и приукрашивание достоинств любимого свойственны не только женщинам

Каримхан Каримхан

ах какая женщина! мне бы такую!

Каримхан Каримхан

и черт с ними 👿

Гульжан Мухадиева

Первое обстоятельство сопутствует всем и всегда. А второго можно избежать при общих усилиях)))

Каримхан Каримхан

все оценивается в деньгах

Гульжан Мухадиева

Я раньше тоже склонялась к такому мнению. Пока не поняла цену деньгам. С ними, конечно, комфортней, не спорю. Но искренности на них не купишь.

Каримхан Каримхан

только от денег зависит искренность!если их нет то все пропало!

Гульжан Мухадиева

Не буду спорить, удачи)))

Женя Яровиков

В двух телах-домах,находится единый Адам. В познании себя и пыль важна и спаринг-Тренинг важен.

Елена Корбут

а что мужчин пыль недонимает и нет разочарования в женщинах? Как то все женщин ..........об стол

Св
Светлана

Размечтались ..У женщины столько всего намешано...Женская логика против мужской психики...

Каримхан Каримхан

и вас с именинами Иисуса!

Св
Светлана

Благодарю! 😄

Наталья Соловьева

В жизни мужчины , эти две вещи так-же неизбежны... Это самые маленькие разочарования

Каримхан Каримхан

а большие что?

Наталья Соловьева

Мы все ОЧЕНЬ разные и у каждого свои, но не все об этом хотят говорить

Наталья Соловьева

Интересно задан вопрос, даже затрудняюсь ответить

Каримхан Каримхан

подумайте еще!

Наталья Соловьева

Мне кажется Вас больше интересует неизбежность разочарования женщины в мужчине, чем появление пыли. Если женщина в состоянии принять мужчину с его характером, где включены достоинства и недостатки и ее это устраивает изначально, то разочарования не будет. Более того, любя своего мужчину, видя его развитие и совершенствование, женщина получает истинное наслаждение и гордится им. Неудовлетворенных женщин много, но это проблемы не мужчин, они предьявляют им свое видение и не получая -разочаровываются. Мудрая женщина в этот список не войдет. Извините, что обьемно, на спрашке это не принято.

Надежда Ивановна

Пыль - да! А с разочарованием не согласна. Чем дальше в лес, тем больше дров!

Каримхан Каримхан

и мужиков!

Надежда Ивановна

В мужчинах не уверенна. Я говорю о себе.

Каримхан Каримхан

надо уверовать в мужчинах!

Надежда Ивановна

На этим работаем.

Каримхан Каримхан

удачи побольше охватите контингента!

Надежда Ивановна

Да нет. Я однолюб.

Любовь Арутюнян

Ага. Откуда берётся пыль и куда исчезают деньги.Насчёт мужчин не слышала.

Каримхан Каримхан

и его услышьте