Се
Серёга

Где ты зараза? Лазишь?

Ответы
Надежда Федорович

Это я - зараза? Если я, то везде,где меня ждут и не ждут.

Се
Серёга

Да нет же не ты зараза это я зараз.

Юлька Timoshka

хаха во-первых,я не зараза, во-вторых я сижу дома

Се
Серёга

Я не людям всем зараза хотел сказать. А получилось все с точностью наоборот это я дурень.

Оксана ****

Хороший вопрос, а главное вовремя))))))

Ольга Николаева

Не оскорбляйте!Давайте жить дружно!

Се
Серёга

Да я не хотел ни кого обидеть я это случайно сделал о чем жалею и сейчас. Не все сильны в этих сетях а я так даже сюда и не стремился но как видите тоже попал.

Людмила Давиденко

лазят только гадюки а люди ходят....

Регина Князева

это вы кому? стесняюсь спросить.....

Се
Серёга

Вы ровно 5й нет зараза это не вы и это я не вам.

Раздолбай

те какое дело. а за заразу в лоб

Се
Серёга

A в ухо если? Я не тебе писал.

Раздолбай

а попробуй! написал та мне

Наталья Ломакина

Каждая зараза лазит везде 🙂

Се
Серёга

Вы не зараза , здесь сейчас одна она и это вездесущая и так подставляющая перед всеми моя же голова.

Наталья Ломакина

иногда ей нуно давать отдых - голове то есть 🙂

Наталья Мезрина

там же где и ты?

Се
Серёга

ТЫ не зараза зараза это жизнь моя.

Се
Серёга

А как надо? Тебе было бы приятно если б я писал ответы матом? Мне думается что навряд ли. Могу и ошибатся.

Наталья Мезрина

НЕТ матом не надо точно и грубо не надо!!

Aigerim Muratbekova

да иди ты

Се
Серёга

Я иду,шел, и буду я идти так как движение это жизнь, а вылупившись в монитор сидеть тупить, вот это ..... !

Виктория Обида

везде!!!!!

Виктория Обида

хочешь пообщаться\\\\\\\\\\\\.

Виктория Обида

ПООБЩАЙСЯ ЗАДАЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС

Се
Серёга

Вопрос да интересный ты хочешь чтобы общаясь я тебе задал? Скажи как на украинском языке будет звучать обыкновенный кузнечик, и напиши ответ чтобы я знал.

Виктория Обида

Вот уж не знаю..... Я тридцать лет прожила в России, хотя по национальности украинка, и первый язык для меня был украинский

Се
Серёга

У меня труба тормозит пишу тебе ответ а он вставляет тормоз берет на чужой вопрос что выше.

Се
Серёга

Я с востока Украины у самых границ. Кузнечиков зовут СтриптЫзЫками здесь, о горе бедным насекомым. Сделали бы им и паспорта.

Виктория Обида

Я родом с Харьковской области

Мадина Кусаинова

ддибил

Се
Серёга

Сама дибил да видно не простая. Супер.