John Kramer

Соц.Опрос . Считаете ли Татаров хитрыми?) и почему так считаете ?) p.s Что бы не было вопросов . Я сам татарин , просто интересно что о нас думают люди

Ответы
Александр Трайт, Россия

Много ребят татар знаю. Не считаю это народ хитрым или подлым. Но вот у тех из них, кто выходец из сельской местности, присутствует иногда этакая хитринка, которую я не считаю недостатком. Это просто здоровый прагматизм справного хозяина, который всегда себе на уме. Надеюсь, что моя мысль понятна.

John Kramer

Александр спасибо за ответ вам .

Александр Трайт, Россия

рад был высказать своё мнение

Лариса Невинная(Плотникова)

Я прожила очень много лет среди татар!Мы жили в любви и понимании.Среди них у меня есть друзья.Любимые,талантливые и надежные!Дело не в национальности.Я люблю татар!Но не всех.Как не всех русских,украинцев и так далее.

John Kramer

Лариса спасибо вам за ответ )

Дикая Кошка ))))

я сама татарка и не раз слышала такое , но в глаз дам если скажут мне в глаза такие слова , я щедрая радушная , гостиприимная и не в каких мыслях у меня хитрости нет , ну могу если только с мужем и ночью )

John Kramer

Хаха спасибо за ответ)

Грач Налбандян

Нет хитрых национальностей.Есть наивные люди,которые поддаются,и ставят на нации клеймо.У англичан когда спрашивают,почему у них нет антисеметизма,они отвечают,что не считают себя глупее евреев.

Наталья Волкова

часто наезжаю в Казань - там русские родственники. Татар хитрыми не считаю. в подъезде живут примерно половина татар, половина - русские. Все очень дружны.

John Kramer

Наталья спасибо вам за ответ )

Наталья Волкова

не за что

Дмитрий Рай

Татарин родился еврей заплакал , шутка . Нормальные вы ребята , конечно не простые как допустим Русские , но в целом интересный талантливый народ .

John Kramer

Спасибо за ответ))

Марина Кальян

я считаю татаров умными и предприимчивыми,у меня много друзей татаров,а вообще моя бабаушка говорила- КТО НЕ ХИТРЫЙ,ТОТ ДУРНОЙ)))))

Татьяна Марченко

да не все ли равно .главное , чтобы люди хорошие были.а кто они по национальности :татары или афроамериканцы-это не важно

Нилуфар Касимова

Татары не считаются хитрыми, это евреев так принято считать а татаров-вредными. А так у всех наций свои + и -

Алла Осипова

историческое имя- булгары, если бы были хитры, остались бы булгарами и не потеряли государство- Булгарию.

Зинаида Кравченко

Татары--нация трудолюбивых, чистоплотных, сообразительных людей. А хитрецы есть в любой нации.

Ирина Ткач

дело не в национальности, а в человеке если столкнулся с хитрецом зачем на всю нацию валить

John Kramer

Я сам татарин))) просто интересуюсь что думаю о нас люди)

Ирина Ткач

и что думают в большинстве?

John Kramer

То что мы хорошие)

Ирина Ткач

ну и хорошо тогда)

Наталия

Я ко всем хорошо отношусь, в том числе и к татарам. очень гостеприимные, добрые люди.

John Kramer

Спасибо Наталья , очень приятно слышать это .

Наталия

Я родом из Крыма, хоть и не живу там в настоящий момент. Выросла в многонациональной среде, поэтому привить отношение к человеку, а не нации.

Любовь Кириллова

я может чего сильно не понимаю в татарском менталитете. но, по-моему, люди как люди 🙂

John Kramer

Спасибо Любовь за ответ))

Александр Коробченко

Тогда не "Татаров", а "Татар"...Я уважаю все народы, но сам я православный....

John Kramer

Я тоже православный )

Глеб It's My Life

То, что вы татарин понятно по слову "татаров". Рыжие мищары - зло )))))))))

John Kramer

))))))

О.
Ольга .

Странно как-то Вы о себе.... Что о вас думают ЛЮДИ? А вы не люди что-ли?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а кто эты татары и где они живут /это понятие во всем мире разное/

Та
Татьяна

у меня память цепкая))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извини,а цепкая в каком смысле в руссккого употребляеться,не забывай что я не русский,а от "задунайский татаристан" 😄

Та
Татьяна

татарин татари на видит издалека)))а цепкая---помнит всё хорошее, а плохое вычеркивает)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а что плохое эсли болгарка,а не навязаное с детстве татарка...а эсть на что гордиться эсли болгарка,скажу только 2 - 3,а то много есть...болгары создали славянской писмености/не татарской/ 😄 ,болгарин джон атанасов прызнат в мире как отец компютра,электронное часы,тоже болг.инжинер создал,а болг.фармацевт,професор пасков,спасил мир от страшнейшая болезнь полиомелит,или понародному ,детский паралич,страшнее чем СПИД,а то разспространялось по воздухе как гриппа и поражала главно детей и закончивала смертью или хромство,а лекарство он открыл в блатные подснежники и зоветься НИВАЛИН,кот сейчась есть и много др.приложения,но этот великий человек ,потому что из маленькой болгарии,даже нобилевской премии не присудили и только фармацевты знают про него

Та
Татьяна

и мы знаем---а это уже история)))

Алексей Пегусов

какой хитрый татарин,с начала расскажи,что думают татары о людях!

‍‍‍Тыдыщ

не считаю татар хитрыми. основываю свое мнение на опыте общения.

Почти Как Ангел

хитрый хитрые еще какие хитрый)))) где побывал татарин, там и еврею с хохлом делать нечего))))

John Kramer

Маргаритка )) спасибо за ответ)