По
Половинка

Купила ветчину на завтраки всем, а кот не жрет....что с ней не так....????

Ответы
Вера Гудкова

У меня кот не есть приготовленное мясо с приправами. Но вчера не стал есть говядину, она значит или чем-то пропитана или кормили с добавками. запах не чувствуется

По
Половинка

Вот и я понюхала....а мясом не пахнет....

Вера Гудкова

И так бывает часто.

Ал
Александр

Это фигово, просроченная, я все продукты на коте проверяю, если не крякнул, значит можно есть

По
Половинка

Я думала, что я тут самая умная....😁

Ал
Александр

Да ладно

Mihail Ozur

С ветчиной все как обычно ( несъедобна) .,а вот кот-русофоб : не хочет есть отечественное сало.

Юрили

Человеческий "китикет " людям оставляет..у меня кошка прожила 21 год обожала ветчину

По
Половинка

У меня кот и сыр ест, тока хороший....

Юрили

Гурман

Ул
Ульяна

Возможно с ней все нормально, просто в неё добавлен перец. Кошки не любят перец

Александр

Посмотрите, сделано ли коту обрезание. Может, он не ест свинину.

По
Половинка

Ага ..вчера ел сырое мясо....

Александр

Вот...Кота не обманешь, кот - он понимает толк в здоровой пище! А когда я ем сырое мясо, на меня косятся...Дискриминация!

По
Половинка

Коты косятся....😬😬😬😬

Александр

Я при них грызу сухой корм и делаю вид, что это ужасно вкусно. Мясо ем, когда они спят.

По
Половинка

Ты это....не чавкай громко....

Александр

Так я осторожно, стыки на дверях скотчем заклеиваю, на голову - пакет из "Магнита", чтоб ни запах, ни звук не дошли. Оберегаю кошачий сон.

По
Половинка

Прально

Кот Кот

В результате её изготовления не одно животное не постродало

По
Половинка

Все довольны....кроме кота....😑

Кот Кот

Бывает не едят если жира много. Коты жир не оч приветствуют

По
Половинка

Мороженое сало с небольшой прорезью лопают бегом и живо...

Кот Кот

Сало это другое сало это ткань организма а жир это субстанция он образует плёнку которая блокирует все запахи как изолятор жир даже бактерии не едят ибо он делает непроницаемой менбраны клеток и человек от жира панос.. Почему понос ибо жир когда много не переработанный он блокирует стенку кишечника и припядствует всасыванию в неё питательных веществ. Тогда уже сам кишечник выпускает едкую влагу специальный секрет чтоб смыть жир своих стенок.. А коты они заерьги маленькие и у них нет столько здоровья чтоб жир есть!

Александр Грызлов

Ну коту уж мяса натурального купите, бедный котик, голодный

По
Половинка

Он рыбу больше мяса любит...

Александр Грызлов

Ну тогда рыбы

Марго Беккер

да гамно пластмассовое-животины не идиоты..🤣🤣🤣😉

Николай Ntv

А я так сосиски проверяю. Если кот жрет, годится.

Николай Ntv

Мой мяукать совсем не умеет, шипит только. Что нужно, лапой покажет. Порода такая непохожая на кошек.

По
Половинка

Значит ему....лень....

Николай Ntv

Нет, активность высшая.

По
Половинка

Мяукать лень....

Николай Ntv

Не умеет. Вроде пасть раскрывает. Звука нет.

Се
Сергей

Вы сожрёте...Народ жрёт всё, что ему дают.

Ирина Отставнова Кочнева

Купили наверно самую дешевую колбасу

По
Половинка

В тайгу формы не возят

Ирина Отставнова Кочнева

Тем более. Это ветчина , а не окорок. Жаль, что Вы не знаете разницы

По
Половинка

А вы знаете ?

Ирина Отставнова Кочнева

Я знаю. Окорок режут от кости. Он бывает со слезой

По
Половинка

А в данном вопросе он при чем ????

Павел

Да сытый он просто, пахнет ему не так

Сергій

Я бы подумал прежде чем съесть))))

По
Половинка

У меня такая же мысля появилась....но у меня ещё собака есть....так он сначала ест, а потом думает, что ему дали....арбуз проглотил и пот ом на меня так смотрел осуждающе.... на зубах ничего не осталось же и он в шоке....

Игорь Морозов

Это ни с ней а с ним - зажрался !😉

Улугбек

Ветчину-ли??? Кота - не обмануть!!!

По
Половинка

Видимо я ошиблась....(

Улугбек

🤣🤣😍

Ко
Космонавт

Цена низкая видимо, веганская

По
Половинка

В Сибири низкой цены не бывает....

X-M@N

Или зажрался или одно из двух

По
Половинка

Или или

X-M@N

Угу

Светлана

С туалетной бумаги может?

По
Половинка

Не в курсе

Светлана

Кот в курсе😄

Alex Dark 🇷🇺

выживших под считает

По
Половинка

Или поджидает....