Cветлана

Почему когда хочется спать, выпьешь кофе и потом ещё больше хочется спать? А если утром, то бодрит?

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

Не знаю, как так вышло, но самые громкие колонки — у людей с самыми херовыми музыкальными предпочтениями...

Игорь Качесов

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро!👈😄😝😄👍

Игорь Качесов

А как?🤔

Игорь Качесов

Спи!🤷‍♂️

Владимир Перевозчиков

найди в ютубе о эффекте 30 го километра, там о действии кофе на дальнобойщиков...ответ на твой вопрос...

Страшненький Я.

Безумно хотела спать, выпила две чашки крепкого кофе. Спать хочу по прежнему, но уже как то бодрее)))

Ол
Олег

про кофе читал... кофе - продукт забавный... это ж не ты его пьёшь, а он тебя... он тебя лучше знает )))

Ол
Олег

да так, с китайцами много общался в своей древности...

Ол
Олег

ой ты блин... я знаю? они ж на китайском говорили... )))

Ол
Олег

кофе пьет тебя.. это единственное, что я там понял.... они чай пили...

Ол
Олег

да, китайские солдаты пили чай... а русские кофе ))

Ол
Олег

зелёный...

Ол
Олег

та почем я знаю? я кофе наш пил, а не их чай... впрочем, "наш кофе" - самому даже смешно... суррагат какой-то...

Ол
Олег

мож они и пили с "антибиотиками"... у нас сртого было, фсбэшник всегда был рядом...

Александр Голубев

Кофе если растворимый он разный бывает, есть что и без кофеина от того как раз спать и хочется.

Александр Голубев

Может быть.

Александр Голубев

Якобс с пониженным, а так надо на банке посмотреть.

Cветлана

А где там написано должно быть

Александр Голубев

На этикетке мелким шрифтом.

Cветлана

Не написано вообще ничего, кофе якобс растворимый сублимированный насыщенный вкус.

Alone In The Dark

Кофе работает на обе стороны вот чай только в одну)) Так что ты в полне могла отрубиться)) 🤗🤭

Alone In The Dark

Кофе работает на обе стороны)) Имбо это растение не наше))

Alone In The Dark

Светки все не светки)) так вам не пойдет же))

Alone In The Dark

Вы тоже не светки)) Иногда))

Mr. John Doe

Когда хочется спать - кофеин бензоат натрия 20% 2 куба подшкурно. Помогает, если не постоянно.

Mr. John Doe

Подкожно, либо в мышцу

Cветлана

А если 2 через два это постоянно?

Mr. John Doe

К дохтуру, не ко мне.

Mo
Moralist

Кофе бодрит,беря энергию организма из будущего,то есть,из вечера...потому утром и зашибись

Cветлана

А вечером пусть бы из утра брал

Mo
Moralist

Кофе создает иллюзию бодрячка,просто отодвигая сон на время

Cветлана

А чай если попробовать выпить?

Mo
Moralist

Мне то что,пейте...

Mo
Moralist

Пробуйте,откуда мне знать

Mo
Moralist

Откуда вот вам про меня знать?

Mo
Moralist

Мда,найдутся же странные люди...мне всегда казалось,что себя нужно изучать через опыты над собой,а не через вопросы к другим...

Романа

Надо выпить кофе и поспать. Минут через 15 проснётесь, готовые к подвигам. Верное средство!

Cветлана

Без понятия, мы только изготавливается, продают те, кто заказал.

Евгений Во-Ин

а понял - ну то есть не сеть кулинарий - я-то о них

Cветлана

Нет. Воинские части, техникум и пр вокальный магазин

Евгений Во-Ин

понял, так-то всё происходит по аукционам

Евгений Во-Ин

да и ладно

Марина

Если хочется спать, надо ложиться и спать) а бодрит крепкий чай гораздо лучше, чем кофе.

Марина

Существуют напитки энергетические. Но злоупотреблять ими не стоит.

Cветлана

Если хочешь спать, то и они не помогают, рубит, прямо стоя. Слышала про такое, но никогда не могла представить, как это

Димон Димон

Открою тебе небольшой секрет..чай влияет на бессонницу больше, чем кофе...по составом..

Cветлана

Сейчас не так просто с этой войной

Димон Димон

Если квалификация хорошая,попробуй..между делом...вдруг повезёт...

Cветлана

У меня просто ребёнок маленький в садик ходит, не каждый график подойдёт, что и завести и забрать вовремя. А за копейки работать тоже не хочу

Димон Димон

За копейки не в коем случае

Cветлана

Ну так отлично, если рядом

Warlock

...Я его как снотворное пью...Крепкий чай эффективней... Который не в пакетиках..

Warlock

...И какой кофе пьёшь ???...

Warlock

..Растворимый /???...

Warlock

...Пить надо в зёрнах... Там нет добавок , которые в банках...

Warlock

Свари дома и в термос..

Warlock

...Сильно густой не вари....А то глаза выпадут... Я помню свои первые попытки варить..Чуть сердце не выпрыгнуло...

Алексей Прибылов

не бодрит. психосоматика.... думаем должно бодрить... и мозг-типа взбодрило...😉

Сергей Белоусов

Не знаю, меня кофе не бодрит и не расслабляет, только страшно мочегонное)))))

De
Deleted

после кофе минут через 20 нужно выпить воды стакан - и тогда рубить не будет

De
Deleted

ну вот такой эффект, дальнобойщики так делают

Cветлана

Попробую спасибо, правда воду не пью. Нельзя заменить чем нибудь?

De
Deleted

это уже не знаю

Cветлана

Ладно, попробую, благодарю

De
Deleted

не за что)

Арбузный Ихтиандр

Это особенности организма согласно активности по биологическим часам.

Арбузный Ихтиандр

Попробуйте заменить кофе на крепкий чай.

В Артем

Вот тоже типа надо пить кофе и спать будет не хотеться а у меня наоборот

Svetlana

Если выпью кофе после 16, то уже с трудом засну, у всех все индивидуально

Svetlana

🖼

Svetlana

Счастья Вам и Благополучия!

Advisor Mr

Повышается давление, не хватает кислорода в крови, начинаешь зевать )..

Advisor Mr

Надо что-то менять

Cветлана

Пока не могу найти подходящего для меня графика, как найду, так поменяю работу ночную.

Advisor Mr

Это правильно

Cветлана

Да, но очень сложно, с середины февраля, и ничего пока

Advisor Mr

Найдется.