Те
Тейка

Навеяно ответами и вопросами спрашивальцев:
А вы тоже считаете мои брови бесячими?
Отвечу Вам сразу: мои родные, удивленно приподнятые ,брови я дорисовала!!!!да, рисовать я не умею, но что ж поделать..А зато душа у меня добрая, а вы все брови, да брови..эх, ничего нового)

Ответы
Андрей

третий сорт не брак🙂 моя купила себе набор трафаретов, с тушью, что бы рисовать брови... трафареты от "брови Брежнева" до "тоненькая ниточка".

Встречный Ветер

что то сильно в последнее время брови стали предметом разговора... но согласен, порой девушки изрядно перебарщивают с экспериментами.

Те
Тейка

я может и переборщила, но они с рождения такие удивленные

Встречный Ветер

))это ваше дело, как и что делать со своими бровями. просто попытайтесь на них взглянуть... как будто они не ваши. ну лицо в целом ваше вам не знакомо.

Те
Тейка

они мои!я их присвоила

Встречный Ветер

та ради бога)

Евгений Гусев

Причём здесь брови ! Некоторые люди на бровях даже ходить научились ! Это главное , что Вы ДОБРАЯ , УМНАЯ и КРАСИВАЯ !

Татьяна Полежаева

Каждый человек наделен своей красотой и я считаю, что он имеет свое право ухаживать за своей внешностью по своему.

Саша Маша

Брови нравятся,но если сделать начало с более размытым контуром,будет лучше.а так тушь для бровей вообще тема

Alexey Shestakov

пришел на работу с нарисованными усами, так женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак....

Иван Гордзий

У тебя всё нормально, симпатичная, привлекательная девушка, а кому не нравится пускай не смотрят.

Те
Тейка

спасибо

Иван Гордзий

пожалуста!

Куликова Елена

Душа это главная. А брови..... Брови можно сбрить, выщпать, нарисовать новые... Как душа попросит

Полет Над Парыжем

Зачет, не слушай ни кого. Если сама себе нравишься, то это самое главное. Превед к стати🖖

Те
Тейка

Преведы))))ну и вот)

Жека

При ранешнем-то времени бровы выщипавали, а таперича подводють да рисують!! 🙀

Женя Илюхин

Не слушай не кого красивые у тебя брови и сама ты красивая я может познакомимся

Те
Тейка

вот так вот))

Женя Илюхин

Тебя как зовут

Те
Тейка

меня Тея зовут, а Вас наверняка Евгений

Женя Илюхин

Да Евгений Николаевич ты откуда

Те
Тейка

Евгений Николаевич, я из Краснодара

Роман Силенин

Да нормальные брови, и рисуешь вполне неплохо, не криво и получше некоторых))

Те
Тейка

вот именно!!!!а мне не верит никто почему-то)

Роман Силенин

Дурачины потому что, не знают от чего отказываются)

Те
Тейка

а может и наоборот)..не исключено же

Роман Силенин

Может, да и нет тут наверное правых и не правых, просто каждый по себе выбирает

Те
Тейка

ну соглшусь

Александр Сапрыкин

Вы очаровательны .Причем здесь брови.Так наверно говорят те у кого нет вкуса

Те
Тейка

😁 😄 😄 👌действительно)))

Андрей Хохлов

А что у вас с бровями не так,на мой взгляд да очень👍👍👍🏻😀

Те
Тейка

спасибо)

Андрей Хохлов

Красивая , обоятельная девушка. Не слушайте вы не кого это зависники

Те
Тейка

ну ладно)спасибо, приспасибо)

Aberrans In Tenebris

Нормальные брови, чего придераться?) завидуют тебе, вот и агрятся.

Те
Тейка

ну наверное)

Aberrans In Tenebris

А как иначе)

Александр Конев

Потрясающе круто оценивать человека по растительности на лице....

Те
Тейка

предел мечтаний

Алина Игоревна

Угмк захочется смотреть в душу, которая допустила бесячие брови)

Серафимка

Это не самое важное! Главное, что с чувством юмора всё в порялкен

Androider(Андрей)

Брови - дело Ваше.Меня лишь удивляет - Зачем вообще это делать???

Артём ! Дрых )

Да небери в голову, очень красивые брови) Мне очень нравятся)!!!

Те
Тейка

это здорово)