Те
Тейка

Навеяно ответами и вопросами спрашивальцев:
А вы тоже считаете мои брови бесячими?
Отвечу Вам сразу: мои родные, удивленно приподнятые ,брови я дорисовала!!!!да, рисовать я не умею, но что ж поделать..А зато душа у меня добрая, а вы все брови, да брови..эх, ничего нового)

Ответы · страница 3
.тургенев .

С ТАКИМИ БРОВЯМИ ТОЛЬКО . ВРУШКИ ............

Ад
Адский

Не обижайся, но херовый ты художник......

Ле
Лета

Классные брови,кому какое дело вообще

Виталий Юрьев

"....я же просила вас сделать брови так, чтобы взгляд был слегка удивленным, а не о#$#евшим" (с)......

Ле
Лета

Виталь😤😃

❀L
❀ Leksa ❀

Брови мои брови.. Брови мои чёрные))))

Те
Тейка

раааскууудряявый клен зеленый лист резноооой))вспомнилось

Красная Шапочка

да вроде ничего) брови в тренде...

Красная Шапочка

и поменьше других слушай))) мало ли чего там говорят...

Те
Тейка

да так вышло, что сначала коммент был , адресованный бровям, а после и вопрос такого же содержания)))вот и не выдержала, ну глупо же осуждать человека по внешним качествам)а вам за поддержку спасибо)

Красная Шапочка

думала, что я странная (с собакой разговариваю), а некоторые с бровями разговаривают и бровям в инете вопросы задают... ))) да, по поводу осуждения полностью согласна, Тейка, и всегда пожалуйста))

Те
Тейка

действительно))))Добра Вам))🌞

Дженни

извините,не переборщили?)

Те
Тейка

извиняю, вас это очень беспокоит?

Дженни

на ответ и коммент имеет право каждый из присутствующих) надеюсь,Вас это не очень беспокоит)

Те
Тейка

вопрос по прежнему актуален, то что отвечают не мое дело ,я для себя делаю выводы...ну или собираю статистику недовольных)))кинуть камень в мои брови имеет право каждый)мне интересно скольким людям это приносит удовольствие

Ки
Кирилл

Да брось)) брови агонь!)))

Ки
Кирилл

Энди Уорхол отдыхает))) круто) а говорят в наше время нет художников хороших)))

Те
Тейка

ага!ничего они то и не знают))))

Ки
Кирилл

Вот интересно) почему никто до сих пор свое дело не открыл))) мол - Рисую брови, не дорого))) или Рисую Бровь, вторую бесплатно))) еще и цвета разные придумать)

Те
Тейка

а еще можно картины вместо бровей рисовать!!!!например "Бурлаки на Волге")

Ки
Кирилл

На лбу?)))

Ма
Маргарита

👍👍👍😀

Максим Маклаков

да нормальные брови

Суетолог

брови,как брови..

Суетолог

ды пофиг