Юрий Воробьёв

Где же зимуют раки?

Ответы
Ве
Величество

Суровые зимние холода переживают в тех же местах, что и летнюю жару. Только стараются переселиться на большую глубину, где вода наверняка не превратиться в лёд даже в самые трескучие морозы. Зимой раки проводят в своих норах, в полудрёме, большую часть суток

Инна Скосырская

Раки — это пресноводные животные, живущие в чистой воде рек, озер и прудов. Зимой своего местожительства они не меняют, а просто опускаются значительно глубже, туда, где вода не замерзает.

Анастасия Мищенко

Зимой своего местожительства раки не меняют, а просто опускаются значительно глубже, туда, где вода не замерзает.

Светлана Майстренко

Зимой своего местожительства они не меняют, а просто опускаются значительно глубже, туда, где вода не замерзает

Андрей Золотов

Речные в реке, озёрные в озере, морские в море, а люди рождённые под этим знаком где прийдёться.

&&
"""renata """

хах....вам тоже в детстве говорили, что покажут, но так и не показали)_

Добрыня Орсич

Тверская обл.Лихославльский р-н река медведица под опорами мостов

Сергей Сон

под горой),а когда приходит весна они залезают на гору и свистят

Люда Салова

Ахаааа! Мне мама в детстве показывала,но я забыла место...А где?

Любовь Глазунова

На хромой собаке,А собака та в пруду,Я купаться не пойду....)))))

**
***улиточка ***

там,где никто не был,но всегда угрожающе об этом говорят)))

Олег Мальцев

мне тут горы ответов дали , но точно не в моей реке Тобол.

Димо_Он

под камнями или магазине на витрине в готовом виде)

Галушка Я

на дне водоемов, вырывая в песке глубокие ямы))))

Марина

Некоторые избранники у меня в холодильнике)))

Наталья Николаева

на дне водоема, вырывая себе глубокие норы :)))

Victor Black

та яж уже говорил на юге может в турции....!

Тим Тими

ох идолго тебе бы не знать, где они зимуют

Кариша Холкина

не знаю вы проврьте потом мне расскажите

Молчаливая Галлюцинация

..............на горе..........)).......