С*
Сергей *npg

Женщины остаются одинокими из-за избытка глупости, а мужчины – из-за избытка ума. Что делать???

Ответы
Zhanara Kaurenova

Я не считаю что женщины на столько глупы, чаще всего они поступают так, только потому что хотят чтобы это сделал мужчина, а точнее показывают себя со слабой стороны. И да, женщины так же умны, как и мужчины.

С*
Сергей *npg

Все ваши "секретные" техники, с помощью которых вы типа пытаетесь "манипулировать" мужиками нам уже давно известны и изучены. А вам всё ещё кажется, что таким образом вы чем-то там рулите! И смешно вроде, да вот только за Россию-матушку обидно((((

Zhanara Kaurenova

Извините конечно, но я не думаю что я чем-то там рулю. Где-то я могу это сделать, а где-то может сделать мой молодой человек. Но вы не думайте что женщины на столько глупы, что не успели вас мужчин изучить до дыр. Вы все так уверены в не правоте женщин, что порой забываете смотреть за собой. Ведь вы делаете так же много глупих поступков как и женщина не смотря на ваш "ум".

С*
Сергей *npg

Zhanara, ты не торопись сказать: "Вы делаете так же много глупИх поступков" - давай вообще оставим этот национальный колорит.... Допустим, я принадлежу к поколению 1975/1980, и уже сейчас у нас считается весьма неплохо, если ты успеваешь состариться прежде чем умереть. Мне кажется ты несколько моложе, но и у вас будут похожие вещи - в какой-то момент живые начнут завидовать мёртвым, а мёртвые бесконечно переворачиваться в гробах. Поэтому люби хороших парней пока не началось всё это мракобесие, и особо не ломайся, ибо "лучше дать и не жалеть, чем не дать и жалеть". Самое интересное, что пока тебя просят, а ты не даёшь, кажется что так будет во веки веков, но однажды придёт время, когда будущее станет прошлым, и ты уже сама начнешь просить чтоб взяли, но желающих уже не окажется. Как говорят евреи: "Почувствуй". И, самое главное,

Zhanara Kaurenova

Спасибо за ваш, так сказать совет. Я подумаю над тем что вы написали, и да, спасибо за тот акцент что вы выделили на ошибку "глупих".

Ольга Ольга

Странно. я думала, что женщины остаются одинокими как раз из-за ума, а мужчины по глупости. А у Вас всегда есть вариант уехать из Москвы.

С*
Сергей *npg

Интересно куда, и что это изменит?

Ольга Ольга

Куда- это Вам решать. Россия очень большая странна, при желание каждый может найти свое место. На счет изменений тоже не знаю, к сожалению будущие не предсказываю 🙂 Но по моему глубокому убеждению Москва сильно отличается от всей России, как страна внутри страны, и отличается не всегда в лучшую сторону.

М*
Марина *

Если женщине хорошо одной -значит, она дура? если ей интереснее в бассейн сходить вместо мыться посуды -она дура? я вообще в шоке

С*
Сергей *npg

Ага. Сотни лет талантливейшие люди своего времени страдали от одиночества и писали об этом. Вообще смысл жизни есть только в любви (как понимаешь с возрастом). Я не любитель больших толп, но говорить что лучше вообще одному??? Если сказать что лучше одному, чем с кем попало - тогда да! А так ведь тоскливо становиться со временем одному в бассейне купаться?

М*
Марина *

в бассейне можно купаться с приятельницами. Жить одной -это не значит не видеть людей и не общаться с ними. Ничего тоскливого. .

С*
Сергей *npg

Марина, вы сама верите в то, что пишете?

М*
Марина *

А что такого я пишу? я не верю, я так живу и мне в кайф

С*
Сергей *npg

Мне кажется неестественным для человека (особенно для женщины) отсутствие желания иметь рядом кого-то Любимого. Понятно, что если пока не получается такого найти, не стоит погружаться в тоску и на всём ставить крест. Но заявлять, что одному жить лучше в принципе!? Что-то точно здесь не то.....

М*
Марина *

люди всегда болезненно воспринимают, если человеку нужно не то, что большинству. Не люблю с такими общаться. Для меня неестественно жить с кем -то и подстраиваться и терпеть неудобства, я прихожу домой, и мне нужна тишина и спокойствие, я хочу отдыхать, чтоб меня никто не трогал. С мужчиной этого не получается, проверено не раз. Одна усталость для меня -жить с мужчиной, и ничего приятного нет в этом

С*
Сергей *npg

МРАК

Лариса

Нет. Просто технический прогресс так далеко пошёл,что каждый может не напрягаясь жить один. К тому и шло...

С*
Сергей *npg

Что Вы конкретно имеете ввиду? Куда пошёл "прогресс"? И почему в конце вы дописали "К тому и шло...."?

Лариса

Такое впечатление,что я написала не по-русски...?Сказала - теперь разжуй? 😄 😄

Врач Dr.zhilkibaeva

Херня это!всё давно предначертано сверху!!это задним числом умы человеческие пытаются найти оправдание!

С*
Сергей *npg

Хрен тебе! Всё всегда меняется! Последнее время вообще очень часто! Мама говорит, что это может быть со временем совсем пройдёт, если часто к доктору ходить и все анализы сдавать. А как Ваше здоровье?

Врач Dr.zhilkibaeva

Мое отличное)))я сама доктор,но к ним не хожу,потому что боюсь)))

Наташа Салопаева

Серега, тебе надо приехать на перефирию!!! тут женщины гораздо лучше и мягче

С*
Сергей *npg

Давай, записываю адрес!

Наташа Салопаева

😄 😉 :DМы тут все пушистые, едь куда глаза глядят, уже в дороге начнешь встречать достойных...

С*
Сергей *npg

Аааа неее. Я как-то в дороге встретил, вернее видел из окна. Только "Достойных" там точно не было. Наверно не в ту сторону поехал.

Наташа Салопаева

:DНаверное)))) Не доехал просто...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

С чего вы так решили, глупость женщины очень ценится мужчинами, а напротив

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что нет иллюзий

С*
Сергей *npg

Или просто обоим плевать друг на друга. У меня родственники есть, так там мужик два дня работает с утра до вечера, а в два своих выходных собирается рано утром и уходит на рыбалку (типа, он для кота ловит рыбу, чтоб в магазине не покупать). И живут так уже много лет, дом - полная чаша, детей выростили и т.п. И вот я не знаю, хотел бы я так же прожить свою жизнь, чтоб в старости не было стыдно за потерянные годы, или всё же постараться ещё получить свой кусочек счастья, который возможно будет стоить дороже, чем я смогу за него заплатить?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы не смотрите за другими живите как вам надо, может кто то и вашу жизнь может осудить

С*
Сергей *npg

Мою-то уж точно многие)))) Вот только последнее время "как мне надо" жить не очень получается, к сожалению. Если ещё не так давно меня окружали исключительно хорошие люди, и я был уверен что на коварных женщин жалуются только скучные закомплексованные мужики, лишённые достоинств, за которые их можно полюбить. И вот на моём жизненном пути неизвестно откуда появилась такая хищная женщина-стерва, и я даже не заметил как оказался полностью в её власти. Через некоторое время отношения вообще приняли вид борьбы добра со злом, причём силы добра представлял, естественно, я. И вот, в какой-то момент, когда я понимал, что вот-вот завязну в этих бессмысленных сражениях и мне уже не будет исхода, мне пришлось самому разрушить собственную жизнь (типа "разрушительный танец Шивы"). Результатом, пока, является отвратительный "жизненный опыт" от которого уже никуда не деться, и конкретно испорченная карма, которую я как ни стараюсь, но один привести в порядок не могу. Ну, в общих чертах как-то так))))

Альбина

Так и не смог объяснить мужик Золотой Рыбке, какие именно телки ему нужны!

Юлия Царенко

Россия большая, любое селение открыто, может быть не поймут, что дурак.

С*
Сергей *npg

Может и не поймут - надо всё время бухать, тогда прокатит

Юлия Царенко

Вот в этом и выражается слабость человека.

Ольга Дружинина

либо смириться.. либо попробовать что то изменить в своей жизни..))

С*
Сергей *npg

Типа снизить планку и не обращать внимание на пустяки???

Ольга Дружинина

типа...)))

С*
Сергей *npg

А смысл?

Ле
Леа

Это ваше личное наблюдение, кто по какой причине остался одинок?

Ле
Леа

Я в принципе не читаю дамские журналы... Если Вам что-то показалось - что ж, бывает... Я просто поделилась своими ощущениями относительно Вас...

С*
Сергей *npg

Sorry, не воспринимайте так буквально))) Ирония всегда на страже моего раздутого самомнения)))) К тому же я уже пробросил немного выше, что очень уважаю Сергея Довлатова, а у него почти всё творчество держится на иронии и самоиронии. Так-то я терпеть не могу ставить других людей в неловкие положения, так что не сочтите, пожалуйста, за насмешку

Ле
Леа

Хорошо

С*
Сергей *npg

Если Вам конечно ещё всё это не наскучило, предлагаю Вашему вниманию только что написанное эссе "О Женщинах, страдающих сильно избыточным весом" (репортаж по ТВ сподвиг). Сразу же попрошу сделать определённую поправку на утреннее безумие)))– Да перестаньте! И не слушайте никого, никакая Вы не жирная! Даже толстой Вас назвать рука не поднимается… Вы, как говорится, женщина «в самом соку»! Ведь и всё при вас! Ну, в крайнем случае можно сказать что Вы состоявшаяся женщина имеющая весьма весомые достоинства и неповторимый шарм. По моему просто очаровательно? (обращается к прохожему)– Мужчина! А Вы что скажете про эту шикарную даму?... Смелее… Можете обратиться прямо к ней!(…уже подруге)– Слушай, моя дорогая!..– Вы! Вы – просто огромная, безобразная туша, от которой постоянно воняет говном! Даже когда у туши одну дырý для какашек заткнули говорящей головой, проблему это не решило. Более того, в кратчайшие сроки оказалось, что использования говорящих голов в аналогичном качестве необходимо категорически избегать, т.к. кал натыкаясь в шее на препятствие, преобразуется в некую атомно-молекулярную субстанцию и выходит из туловища через ротовое отверстие в виде слов, а порой даже и отдельных фраз, синонимы либо общий смысл которых соответствует описанию отторжения организмом продуктов своей жизнедеятельности в целом, и конкретных способов испорожнения в частности. Особые акценты ставятся в тех местах, где можно получить рекомендации, чтобы добиться как можно большего внимания к своим выделениям (резкий запах, необычная форма, звуковое сопровождение…). Есть мнение, что таким способом эти безобразные существа метят свою территорию. В результате многолетних наблюдений удалось выяснить, что в отличие от самок человека нормальных пропорций, самки с запущенными туловищами не сбиваются в стаи, а напротив, стараются вести одиночный образ жизни. В период течки не стараются мигрировать в наиболее привлекательные для случек места, которые легко определить по наличию тёплого моря, ласкового солнца и обилию особей разных полов в праздничном оперении и приподнятом настроении. Самки же данной группы собираются в регистратурах районных поликлиник, приёмных ЖКХ, по выходным на овощебазах в складáх реализации просрочки и некондиции, а так же в массе других мест, имеющих не менее непотребный вид, который видимо и является для них наиболее естественным и соответствующим. Но самым странным является то, что в отличие от самок основной группы, вербальные образы которых в основном представляют фаллические символы и фантомы мощных мужских ягодиц, у наших исследуемых тотемным символом опять оказался человеческий кал!!! Группа санитаров из Государственного Университета острова Ибица первой выдвинула гипотезу, которую в последствии поддержали все, кто пересекался с этими существами, а именно – в результате многократного упоминания всевозможных эпитетов отторгаемых организмом субстанций для описания на тайных сходках своего прайда доминантных самок из основной группы, все обитающие в этом ареале организмы начинают тяготеть к данной форме и при отсутствии сопротивления среды (конечно же: “Любите меня такой, какая я есть - все мои 160 кило и обвисшую задницу!”) духовно и физически перерождаются в кал! Реинкарнации на этом завершаются и наступает долгожданная Нирвана в ассенизационной яме, вдалеке от всех. THE E#ND.

Ле
Леа

Забавно...

Та
Татьяна

это что за разделение по половому признаку? некорректно как-то

С*
Сергей *npg

Почему? Каждый пол имеет свои особенности - отсюда и разделение.

Та
Татьяна

каждый человек имеет свои особенности, я, например, так думаю

Лилия Галяутдинова

женщинам надо быть немного поумнее, а мужчинам-посговорчевее

Лилия Галяутдинова

Да я не причем! он уже 3 года отсидел,когда я с ним познакомилась! Мы уже год вместе! и ему еще 6 лет сидеть!

С*
Сергей *npg

Какойто странный счёт - было 3 / познакомились / стало 6? Ты что ли работаешь там где твой мужик чалится, что ли?

Лилия Галяутдинова

нет! я живу где мой муж чалился! у него срок 10 лет! что тут непонятного

С*
Сергей *npg

109?

Лилия Галяутдинова

10 , а не 109

Алла Холодова

Поделитесь с женщиной своим умом.Ну и частью души,конечно!

Elena.....

Мне кажется, вы спутали местами там причины одиночества)))

С*
Сергей *npg

Что прочла и согласилась, конечно.

Elena.....

Понятно теперь))

С*
Сергей *npg

Согласен, теперь и мне понятно... вроде.....

Elena.....

))

С*
Сергей *npg

((*))

Людмила Миронова

Часть ума оставлять на пороге, женщина входя заберёт.

С*
Сергей *npg

Реально - самый дельный совет. Снимаю шляпу)))

Людмила Миронова

😞 принимаю авансом, спасибо)

Regina

На свете есть много мест где вас примут как родного;)

С*
Сергей *npg

И каково это?

Regina

Справляюсь...

С*
Сергей *npg

А вот ещё, когда говорят: «Не надо слёзы доверять подушке, бери "пузырь" – пизdуй к подружке!» - говорят в качестве подружки автор имел ввиду именно Вас?

Regina

Нет

С*
Сергей *npg

Вы так уверенно отвечаете. Наверно точно знаете кого!!!!

Елена Вертелецкая

С такими взглядами на жизнь - уже ничего не делайте...

С*
Сергей *npg

Забей! Всё-равно я прав, и ты никогда ничего и никому не докажешь!!!!Нихрена! Никаких компромиссов!!! Мужчина всё! Баба - ничто!!! Мужик решает!!! Баба раздвигает ноги когда ей говорят, а остальное время не отсвечивает!!!

Елена Вертелецкая

Женщины обижают?

Тамара Коваль

у вас же избыток ума... и не можете принять решение? 😄

Тамара Коваль

меня ваше мнение не интересует... для меня главное, что я сама о себе думаю

С*
Сергей *npg

Тело – вместилище души. Чтобы понять душевное состояние человека, посмотрите на его тело (Леонардо да Винчи)

Тамара Коваль

эта цитата от избытка ума?

С*
Сергей *npg

Напротив - нехватку своего чужим компенсирую

Тамара Коваль

Молодец!

Alla Lala

мужчины одиноки от избытка дебильности и жадности.

Alla Lala

я не лесбиянка,чтобы от шлюх любви ждать ))))

С*
Сергей *npg

Не зарекайся - и не такое бывает

Alla Lala

на все сто гетеро!! а Вы? )))

С*
Сергей *npg

Alla Lala

понятно ))))))