Алёна Смородина

Отношения заканчиваются, когда Вы перестали быть "Солнышком" ?

Ответы · страница 4
Махмуджон Холкузиев

когда вас разлюбили это уже конец в отношение а не слова ) солнышко

Владимир Филатов

Я им никогда и не был.Не переношу этих"солнышек,заяк,малышек" и т.д.

Дмитрий Шеогоратский

Нет когда он начинает называть вас официально без ласки по имени.

:spades:не Важно:spades: .

выходим замуж или дружим с котиками и рыбками А расстаемся...........

Алёна Смородина

да не...Нормально расстались))) Друзьями ....

Алёна Смородина

а мне - то как....

:spades:не Важно:spades: .

я думаю, лучше отрезать раз и навсегда А по больному месту - зачем?

Ole +Ole

?! Солнышком ты можешь и не быть... А вот ягодкой - всегда обязана! 😉

Аурика Снова Здесь

это унизительно-когда тебя называют "солнышко". так что наоборот.

Алёна Смородина

ничёсе..... а как ? По имени отчеству?

Лариса Горнова

Вовсе нет, вы можете стать "кошей", "роднулей" и еще просто любимой

элли смолий

Солнышком можно называть и ехидно, и зло..нет, ваш вопрос неверен

Алёна Смородина

Быть и слыть разные суть вещи)

Костя Кузнецов

и пусть сними теперь живут собаки злые, а не такое солнышко как я

Слесарчук Нина

у же не называют ягодкой- а говорят - я из тебя кампот сделаю. 😄

Творобушка

А я, на самом деле, не перестала!) Просто скучно несколько стало..

Natalya Mart

вот только знать бы когда именно вы перестаете быть солнышком!?

Ан
Анна

Известно все только и хватает на 2 дня доброго утра, а потом все!

Ник Ци

Эт начало конца.... Кстати, рождаясь , мы уже начинаем умирать)))))

Алёна Смородина

И с каждым днём всё вернее движемся к концу ))) И это правильно. ...

Ник Ци

Дэ факто, Алёна!

Алёна Смородина

Се ля ви, Ник. ..

Ник Ци

Живым никто не выберется😄😄😄😄 Жизнь всех отшкварит 😄😄😄

Mo
Moralist

что же делать в том случае,если СОЛНЫШКОМ ты изначально не был?

Stormy

А как понять, что они закончились, если я всегда была Лисёной?)

Алёна Смородина

На Вы и с дрожью в голосе? ))

Stormy

Ой, а мне нравится по имени отчеству называть)

Алёна Смородина

Вот видите, как всё не однозначно )))

Antonida Ivashkina

в нашем так сказать клане, не принято употреблять такие слова

Алёна Смородина

речь не о названии...

Andrei Brakowski

нее ..патом начинается по убовлению ..зайчик мышка и так далие

Рустам Ш.

нет. сюсюкание это первый этап. дальше идут вещи посерьезней.

Михаил Пик

Зайка ,Киска и тд ., фигня эт все! Любимая! вот это другое дело.

Алёна Смородина

Мультик сразу вспомнился. .. про кастрюлю. ... "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным она ...." скряб, скряб. .....

Михаил Пик

Это юмаристично выщебнутая бытовая основа совместной жизни. Юмор.