Николай Ланцов

Представьте, что для известной группы вам нужно написать песню, которая позже займёт почётное место в новом альбоме этой группы.
О чём была бы эта песня? И для какой группы вы бы её написали? 🎼 🎶

Ответы
Sa
Sabrina

Не знаю, для какой группы я бы написала песню, но точно, знаю, что я бы захотела что-нибудь очень противоречивое: запихнула бы в текст что-то про голландскую проститутку, кровь, цветы, смерть, разочарование и обязательно много деталей и отсылок (картины, бренды и забавные отсылки к фильмам).

Николай Ланцов

Это гениально👏

Fedor Shkenev

Думаю, что для своих любимых групп я бы писать не взялся...

Игорь Юхим

о это Труд для каждой свою, по поЖеланию и духе группы....

St
Stormy

О весёлом одиночестве для би-2 или сплин

Серж Новиков

я только бардовские пишу, лирические)

Соня Куркова

Для BTS, что -то дерзкое, но романтичное

Niemand Против Войны

"Не колы ты мене у жoпу соломынкой"

Иса Джи

о-любви,..группу-надо.выбирать

Дина Mcmuller

васп о погоне на мотоциклах

Pidr Ball

Лол,вспомнил Uta no Prince-sama .