S.
Sonya .

Любимый жанр кино

Ответы
Любомир

комедия....примерно так сценарий....​Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

Ольга

Под настроение и сериал Мата Хари был интересен и прочие и мистика,и фантастика,иногда мелодрамы,наше советское тоже нравится ,недавно смотрела экранизацию Островского,гле молодая Проклова и Каменкова , называется Поздняя любовь ,тож понравилось экранизации по книгам интересно

Василий Сычёв

Драмы , триллер . хорор .. Комедии тоже люблю , но к сожалению за последние лет 10 ни наши кинематографисты ни из Голливуда ничего достойного не сняли

Валерий Иванчик

да фильмы в последнее время- одно расстройство. все (киношедевры) то ли для идиотов созидаются, то ли сами создатели обкурены постоянно...

Валентина Никитина

Сегодня мимоходом немного смотрела фильм "Невозможное", я не любитель таких фильмов, но хочу досмотреть

Лу
Лундор

Фантастика и фэнтези, и наше советские военные фильмы...странный вкус,неправда ли?

Дм
Дмитрий

Что бы после просмотра фильм тебя держал сутки хотя бы. Жанр не важен)))

Александр Туганов

Детектив, политический детектив, спецназ армейской разведки и ФСБ...

Г7
Галина 777

Комедия и советские детективы. Только не современные сериалы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Для меня важен не жанр, а содержание, наполненное смыслом.😏

Лина Харебова

Я люблю талантливое кино... Жанр при этом - не самое главное.

Н_
Ник _ 1989

Разные жанры могу смотреть. Когда комедии, когда триллеры.

Максик Ласковый )

“Хороший фильм оставивший неизгладимое впечатление”.

Галина Зацепилова

любой, кроме современных детективов-" стрелялок"

Зиннур (Октябрьский)

Не долетят, пусть будет ночь и кружит, не нужный

Сталкер Меченный

Ужпсы и боевики.. но иногда иногда и комедии ы

Ирина Тищенко

комедии и мелодрамы-посмеяться и поплакать)))

Антон

Криминальные драмы и биографические фильмы

Семён Saimon Demon Spb

под настроение ,ужастики комедии да разное

Alone In The Dark

Блин я бы сказа как Ведьма из блэр 1 часть))