Евгений Горелкин

Наталья! Я тут подумал и понял, что погорячился! Это я должен написать целую книгу про отношения полов! Это не легко. Всё идёт от слова "ЧЕЛОВЕК", половая принадлежность, потом - его возраст в половой принадлежности. Положение его в семье. Семьи в обществе. Его самостоятельная Жизнь. Представляете глобальность. А если представить, что первые примеры в жизни строяться на отношениях Дочери и Отца, Матери и Сына, представляете в какие дебри можно залезть. Знаю точно - получив первое образование в семье мы ищем подобные в самостоятельной жизни, если отношения в семье небыли антиподом нашему осознанному пониманию Жизни. Все неудавшиеся браки происходят из за невыученных уроков в Школе Семьи. Влюблённость - это не значит Любовь! Взаимность - не значит "Навеки!". Отсутствие точки опоры (ПРИМЕРОВ КАК НАДО) заставляет всё начинать сначала, а самостоятельный путь тернист и тяжек!

Ответы
Б*
Бусинка ****

да так и есть, поэтому я вам и говорила что шаблонов нету. и надо рассматривать каждый случай отдельно. А почему вам не написать книгу если есть что людям сказать.