☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А вы тоже после третьей вилки супа начинаете понимать, что что-то не так?

Ответы
Елена Золоторенко

Очень полная дама встречается на улице с очень худой. Полная говорит худой:
- Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет!
Худая в ответ:
- Глядя на тебя, я понимаю, почему!

Александр Абрамов

Да вот, коллега, отвечаю: в мозгах не очень-то светло - мне и восьмое сито чаю раскрыть "не так" не помогло!:)

Анатолий Валетов

)))))))))))))я немного раньше замечаю что что то не так но продолжаю есть суп китайскими палочками))

Юлия Верещагина

Совсем недавно была свидетелем , как суп ели вилкой ! Ложки не нашлось ! А бульон - через край....

Артём Чемерисов

да, как то вознает чувство что чтото не так, только не как не могу догодаться в чем же дело

Настя Азарапина

никогда такими глупостями не занималась. С двух лет понимаю что нужно есть суп ЛОЖКОЙ

Lena Napalkova

Когда стряхиваешь пепел в соусницу и с умным видом пытаешься что-то сказать?

Анжела Чуксина

ну уж если я ем суп вилкой,то в моём состояние трудно понимать, в принципе. 😉

Сергей Шаталов

Видимо, я не истинно русский, я как правило понимать начинаю после второй....

Анастасия Архипенко

Пфф....столовые приборы не для меня.только руками,как свинья.только хардкор

Спящий Работник

да, японцы за соседними столиками начинать кидать презрительные взгляды...

Энн @@@@

о, надо попробовать.. а то я китайскими палочками замучилась суп кушать 🙂

Нина К

да, что там, я уже после первой начинаю сомневаться в своей адекватности

Ал
Алла

как то вот не получалось есть суп вилкой, поэтому затрудняюсь ответить

Наталья Макарова

Хорошо ,что после третьей,а то некоторые и по дну скребут,а не понимают.

Св
Светлана

где-то я уже это сегодня читала...отвечаю еще раз.....понимаю раньше...

Георгий Безуглый

так мало мяса в супе мне не дают - чтобы сразу после третьей вилки...

Сарра Ман

я начинаю понимать не после, а до, когда вижу, что суп жидкий очень

We Are W.i.t.c.h Hay Lin

Только идиот будет есть суп вилкой. Поэтому этот вопрос не ко мне.

Елена

Всегда все понимаю правильно.....и после первой....второй....и т.д