Влад

В чем смысл лапласовского детерминизма?

Ответы
Романа

Интересно, сколько раз отправили в ЧС после этого потока умных вопросов?))

Влад

Один раз)

Романа

Это они еще не проснулись!))

Влад

😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то раз "блеснул" в разговоре, небрежно упомянув, что у некоторых многогранников есть энантиоморфные грани, которые не всегда симметричны (это честное описание некоего геометрического понятия). Собеседник зевнул, и сказал, что асиметричные энантиоморфемы называются гиперморфемами (и это тоже правда). Блин, и тут я вспомнил, что он - геолог, а ведь форма минералов описывается теми же математическими терминами, что и трехмерная геометрия.

Романа

Виктор, ты посмотри вопросы Жени за сегодняшний день!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Примерно половина сегодняшних вопросов абсурдна; примерно на половину оставшихся я готов дать большой и длинный ответ - но зачем?

Влад

Правильно, лучше не заморачиваться,

Константин Хомицкий

ну вот в нём точно нет смысла🙂 😉