Марианна

где бы вы хотели провести свой отпуск?

Ответы · страница 2
Та
Та-Ша

не важно где а важно что с любимым, а если серьезно то в Рио де Жанейро

Са
Санёчек

Хоть где . Главное отдых чтоб потом вспоминать стесняться и смеяться

Галина Михалёва

Ну какой отпуск , зима на дворе, мороз -28, дома возле печки - отпуск!))))

Диана Серебрякова

НУ ЭТО КОНЕЧНО ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ,ОТВЕЧАЮ НА НЕ ОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ.

Радик Сулейманов

С семьей провожу, путешествуем по городам России, традиция семьи!

Елена Жернякова

На реке (сплав) либо на море, тогда лежа на песке и много плавая)))

Niemand Против Войны

На велопокатушках в Карелии. 🖼

Н.
Николай ......

Без разницы,главное в окружение такой красивой днвушки,как ты.

Виктория Сорокина

Там где море, солнце и мало людей, особенно соотечественников.

Светлана Светланова

Где нибудь в райском местечке и чтобы было обязательно тепло

Evil Networker

Где нибудь в горах, а главное чтобы небыло мобильной связи!!!!

Евгений Шарипов

солнце, море, пляж, пальмы, девушка - атрибуты моего отпуска)

Элла

Подальше от дома, чтобы отдохнуть от всей суеты домашней

Павел Березин

я не где не работаю и отпуск мне не нужен(2группа инвал.)

Игорь Блеск

Уже. В Альпах. Горные лыжи. На новогодние праздники.

Анатолий Фамильченко

На море где по пляжу не носят кукурузу и пахлаву 🙂

Ел
Елена

на морском курорте или в ведомственном санатории

Надежда Киенко

В космическом корабле, подальше от суетной Земли

Семён Рабкин

Готовьте 20 млн.дол.и тишина вам обеспечена.

Надежда Киенко

Тишину себе можно обеспечить и за более малые деньги!

Александр Лапошко

Я очччень хотел бы что бы уменя вообще был ОТПУСК

Lady Winter 🇷🇺

где хочу там и проведу))))) в путешествии по россии