Марианна

где бы вы хотели провести свой отпуск?

Ответы · страница 7
Милота))

пока что дома

ДА
Доктор Ахтунг

Аленушка и правильно ! К тому же есть еще я -которого можно всегда пригласить)))

Дарина Юмагуева

На Мальдивах

Марина Калинина

начинайте складывать чемодан

Natali Karabaeva

В Барселоне!

Семён Рабкин

Я тоже хотел бы побывать там и в других городах Испании.Очень красивые города вдоль всего побережья.

Natali Karabaeva

Да, к сожалению, видела только по телеку, но осталось неизгладимое впечатление!

Семён Рабкин

А во Франции вы были,на Лазурном берегу?

Семён Рабкин

Там очень хорошие пляжи и чистые города вдоль всего побережья.Очень красиво в Ницце,Каннах,Монте Карло,Сен-Тропе и др.городах.

Бойко Елена

В Австралии

Семён Рабкин

Вы не боитесь встречи с акулами у побережья Австралии?

Бойко Елена

Неа, пусть они меня боятся! И Акулы там не на всем побережье...

Семён Рабкин

Да,не на всём...Говорят-волков бояться,в лес не ходить.Я желаю вам удачи в любом уголке нашей Планеты!

Константин Стемковский

В постели 🙂

Константин Стемковский

Уехать не могу пока может в конце лет пару неделек шеф обещял

Оленька ))))

Раньше ложишь и выспишься.

Константин Стемковский

Да домой только попал а на пять будильник уже стоит

Константин Стемковский

Дел накопилось страсть а всего две руки и ноги 🙂

Оленька ))))

Если б не отпуск то как ,раздвоился?

Павел Наухацкий

в Деревне!))

Марина Калинина

мечта моего зятя. Вы не одиноки

Марина Калинина

ничто так не радует,, как чужие неприятности

Марина Калинина

только домик в деревне должен быть со всеми удобствами

Михаил Аврех

на природе.

Михаил Аврех

как романтично. можно и в нем.

Марина Калинина

только шалаш должен быть комфортабельным

Марина Калинина

желательно, на берегу какого-нибудь моря

Stepan Aruchyan

в космосе 😄

Stepan Aruchyan

продаю Азербайджан кто хочет купить? 😄 брат за 20 миллион долларов поможешь?

Oksana Denisova

na prirode s semieü

Семён Рабкин

Ну это можно делать в каждый выходной.

Иван Иванов

на рыбалке

Семён Рабкин

Какую рыбу предпочитаете ловить- морскую или озёрную?

Ольга Чеканова

в Израиле!

Марина Калинина

не пожалеете. там есть очень достойные места

Марина Калинина

Израиль-небольшое государство, но посмотреть есть что. Главное-очень захотеть

Ольга Чеканова

Я педагог,мне остаётся только хотеть!

Людмила Исакова

На Севере

Людмила Исакова

В Мурманскую область...в Кандалакшу

Семён Рабкин

Что это за место? Я о нём не слышал.Наверно морозы зимой град.45-ть.Я жил в места,где морозы иногда доходили до 50-ти град.

Людмила Исакова

Там пол года ночь...пол года день... я ходила за грибами в три часа ночи... светло как днем... Это южный берег Белого моря.. Там живет мой родной брат...Зимой очень холодно, а летом красота ..Сопки... Первый раз ловила рыбу ...это ,что то поймала 42 штуки... Классно !

Семён Рабкин

Я много лет жил на Северном Урале.Тоже очень любил рыбалку...ловил хариуса на перекатах,другую рыбу на реке..Очень любил собирать грибы и ягоды.Ходил на охоту с двустволкой.

Людмила Исакова

Я тоже любила ходить по лесу... сейчас не с кем , а одной страшновато... Мы с мужем ездили часто в лес и на рыбалку... его нет уже 13 лет.. ушел в мир иной....

Семён Рабкин

Я вам очень сочувствую...Может ещё встретите человека,с кем вам будет интересно проводить время...я вам этого желаю.А также мужества,терпения и благополучия!

Людмила Исакова

Благодарю Вас от души за сочувствие... все нормально...я уже привыкла..

Snoopi Boy

в дубаеее

Семён Рабкин

А денег хватит на путёвку? Халява там не проходит.

Snoopi Boy

ну не хватит ну заработать можна

Snoopi Boy

ну не хватит ну заработать можна\

Aleksandr Bronfman

в Европе

Марина Калинина

рекомендую Испанию: и море, и пляж, и питание

Aleksandr Bronfman

желание, не есть Возможность....

Марина Калинина

не дороже Крыма, если на автобусе или машине

Aleksandr Bronfman

из америки, намного дороже...

Марина Калинина

А нам все жизнь чего-то не хватает. Европе-Штатов. а нам всем-мечты

Марина Калинина

За это стоит выпить. За сбычу мечт!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Николай Балакирев

В Японии

Екатерина Потемкина

с любимым подальше от Москвы)

Николай Балакирев

Почему так? )

Екатерина Потемкина

отдохнуть хочется от этого бешеного ритма

Николай Балакирев

Не понимаю как в Москве спокойно люди могут жить

Жанара Отеулина (Окасова)

В МАЙЗИИ

Семён Рабкин

Во-первых,вы написали с ошибкой,а во-вторых что вы хотите там увидеть?

Жанара Отеулина (Окасова)

ЭТО НЕ ОШИБКА,А КЛАДИАТУРА ,ВО ВТОРЫХ ТО ЧТО НЕТ У НАС

Семён Рабкин

Объясните,пожалуйста,что такое КЛАДИАТУРА и где это географически находится?

Яночка Красотка

В турции

ДА
Доктор Ахтунг

в Простоквашино!

ДА
Доктор Ахтунг

Если только в Лондон)))

Женечка Хисамова

в Париже

Семён Рабкин

Прекрасный город и очень красивый.Я был там несколько лет назад.

Илья Бондарев

в тишине

Семён Рабкин

...Покой нам только снится.

Андрей :\>_

в тишине

Ванька Ванькин

А у меня нету отпусков:((((...вернее у меня когда хочу тогда и отпуск.