๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Цену тишины узнает тот, кто нянчится с ребенком?

Ответы
Алекс Венцель

Нет, тот , кто жил в районе посадочной глиссады самолётов недалеко от аэропорта. Это какой-то ужас. Каждые три минуты над головой грохот...

Владимир Илюхин

Никогда с этим не было проблем, жена спала, я без вопросов справлялся. Но когда начинал справляться, она просыпалась)

Иришка Смолина

а если ситуация наоборот? я с одной женщиной разговаривала, она бы все отдала,чтоб ребенок закричал

Иришка Смолина

я поняла, я про то,что не всегда тишина при ребенке в доме за счасть

Vladimir Neizvestnii

нет. я ,тоже нянчил своих дочерей.. недосыпал.. но,что нужна тишина... не замечал.

Натали Осипенко

Я трижды мама и единожды бабушка, не люблю тишину. Люблю музыку)

Игорь Фока

ДА, Я ЦЕНЮ ТИШИНУ, НА МОИХ РУКАХ ВЫРОСЛИ ДВЕ СЕСТРЫ 1943 и 1947 гг.

Александр Абрамов

В свое время мы любили детям друзей дарить барабан.

Александр Абрамов

Оставался еще студенческий задор.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я никогда не понимала тех родителей, которые покупали детям игрушки со звуками. это же на весь день такая радость потом

Александр Абрамов

5 лет свадьбы. 2 года, как кончили институт. Пацану 3 года. И пионерский барабан. Вся группа собралась. И пели песни под барабан. Это не пацану, а родителям подарок. Ребенок и постучать то толком не успел. Барабан этот до сих пор вспоминается.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я так думаю, что подарки детям взрослые покупают как бы для себя. во что сами бы с удовольствием поиграли

Грач Налбандян

Или не бывал в кузнечном цеху, и на ткацкой фабрике.

Vlad

ЦЕНУ ТИШИНЫ ЗНАЕТ РАЗВЕДЕННЫЙ ХОЛОСТЯК...! 😄

Vlad

только услышал ее после развода..! 😄

Vlad

Мы так давно женаты, что жена может договаривать все мои фразы... начало тоже придумывает она...и ещё что-то добавляет от себя в середине.... 😝

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Какая фантастика! Вот это дрессировка.

Марина

Но тишины не бывает,только затишье))))))))))

Роман Южанинов

и тот кто работает с отбойным молотком

Владимир Пакулов

все 100%. спасибо. я помню своих дочерей.

Владимир Пакулов

зато щась глядя на них! сердцу не нарадуешся. восторг в душе отличный!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а с внуками еще слаще бдет

Владимир Пакулов

спасибо, вы! прекрасны с этим ?.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня нет внуков. еще нет

Йабвдул Данунах

Не... тот, кто провел в ней хотя бы год!

Йабвдул Данунах

Тот, кто нянчится с ребенком - тишины ваще не знает. Оценить же можно лишь то, что знаешь. Только пожив в тишине, узнаешь ей цену...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот я и про жизнь в тишине .... даже в тюрьме есть звуки. Только глухой живет в тишине

Пётр Николаевич

...у которого дудка или барабан.)))

Спокойная Старость

ах какое блаженство эта тишина

Александр ))

Прописные истины глаголите...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не прописные. и глаголить уже надо бы по существу. говорят, что это не самая "страшная" тишина

Александр ))

Не понял, насчет страхов...

Евгений

это полцены. А вот с двумя.......

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я думала что я тут редкий гость. 😀

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы вообще тут привидение 😀

Аs К.

или не работал на заводе 😊

Аs К.

а что?ты работала на заводе? 😳

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. разче что в прошлой жизни

Аs К.

воображение развито 😊

Аs К.

это похоже на отклонение психики 😉

Аs К.

вот я всегда удивляюсь.как человек может судить о том что никогда не видел.слышал только 😳 .это же очень большая глупость

Га
Галым

Есть такое! Это и цена покоя!

Владимир Охотник

Это смотря какой ребёнок..)