Епифания

Вы признали ошибкой свою ошибку своей ошибкой?

Ответы
Михаил Бычков

Русский язык конечно очень богат ,но красота и простота любого языка определяется его краткостью и доступностью формированию понятного изложению мысли или предложения. Попробуйте перефразировать может получиться?

Николаич

Ошибался не признавая свою ошибку своей ошибкой ошибочно ошибаясь что своя ошибка не моя ошибка а чья то ошибка который ошибочно думает что это не его ошибка....)

Пётр Павлов

Конечно, хотя всегда хочется объяснить её причины и мотивы, возможно, для частичного оправдания в собственных глазах и поддержания самооценки...

Дмитрий Косьяненко

В жизни человеческой ошибки были ошибками. Не больше, не меньше. Но ошибка остается ошибкой. Остальное пусть бог рассмотрит.

Сергей Сычёв

Ни чего я не признал , что узнал по жизни , к каким выводам , - теоретическим прихожу , того и придерживаюсь . 😁

Ок
Оксана

Никогда не поздно признаться в собственной ошибке. Никогда.
Поэтому спешить с признанием не следует.

Ал
Алексей

Свою ошибку своей ошибкой для себя признавать не стоит.Просто знаю что моя ошибка,это моя ошибка.))))))

Юрий Баранчиков

А то... Ведь я оглянулся,посмотреть, не оглянулась ли она то б посмотреть не оглянулся ли я...

Ё✨
Ёжик ✨

"Я оглянулся посмотреть: не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я?.." ©️😊

Николай Кабанов

Сейчас потрясу башкой с горохом. Что ни -будь придумаю. Придумал .Признаю !

Ch
Chal

... где начало того конца, которым заканчивается начало??? (задумчиво)

Иллариона Петрова

Хрен по деревне, стря, с какой стороны подойти и как кушать🗿

Олег Чернов

Я не обязан отвечать за ваши ошибки, которые я сделал!

Балаганыч.

Некогда.Но приму как должное.На ошибках учатся.

Петр Милютин

Свою ошибку своей признал куда деваться.

Мишель Пух

У меня их столько... Разве все признаешь.

Владислав Павлов

Не ошибается тот, кто ни чего не делает

Игорь Богданов

Лучше исправляться, и получать знания

Aнатолий Бирюков

Да,ошибочно ошибся...,в своей ошибке

Епифания

Для дистилляции дистиллята в дистилляторе?

Алексей Забавников

помедленнее. пожалуйста, я записую