Ирина Павловна

Привет, Олег! Как там Ташкент поживает?

Ответы
Ким Олег Ташкент

Привет,Ирина!Город далеко не хлебный.

Ким Олег Ташкент

Принимать то принимают.Только сейчас все в карман заглядывают.Если денег много,то ты уважаемый гость.

Ирина Павловна

ах , вот оно что?! Так было уже давно..но, может не так явно..

Ким Олег Ташкент

Явно,явно.В глаза бросается.Правда по русски стали больше болтать чем раньше.все равно побаиваются нас здесь русскоязычных

Ирина Павловна

А если у меня есть деньги в кармане, но я их никому не дам???

Ким Олег Ташкент

Тогда обслуга на нуле будет