Уставшая Улитка

Встречаются здесь много вопросов про порно, в связи с этим у меня возник вопрос, зачем люди его смотрят, они учатся чему-то или это доставляет какую-то радость, так зачем же всё-таки?

Ответы
Па
Парень

Набераются наглядного опыта. Эта тема всегда будоражит) удовлетворяют свои сокровенные, похотливые желания, так как обычно удовлетворяет не сам секс, а игра.... 😏

Цельная Ягода 🍒

Эт как я тут прочитала....женщине противопоказано смотреть мелодрамы, а мужику порно, так как оба начинают думать, что это реально возможно!)))

Уставшая Улитка

Ваш ответ прям в точку))

Елена

😆 😆

Елена

ну помечтать то можно))))

Цельная Ягода 🍒

Можно...особенно мужику, прям мечта с бабочками в животе)))))))))))

Александр Иванов (Вдовец)

Ну могу сказать если есть половина , то это смотреть и половина даст по шее , а если есть гармония с половиной в сексе , то это и не нужно .

Владимир

О как..посмотри и опиши нам свои чувства и отношение и ощущения от просмотренного...тока два раза надо посмотреть

Уставшая Улитка

Прохладно, сыро и противно

Владимир

У нас тоже

Уставшая Улитка

Одним словом осень

Владимир

Одним словом пипец!!!

Уставшая Улитка

И не говорите

Владимир

О как..посмотри и опиши нам свои чувства и отношение и ощущения от просмотренного...тока два раза надо посмотреть

Александр Бугай

А кто его знает? Человек непоследователен в своих мыслях и поступках.

Уставшая Улитка

Здешними вопросами навеяло

Александр Бугай

Ну это да! Здесь разная публика тусуется. В основном охотники.

Уставшая Улитка

Смешные

Александр Бугай

Ну это принцип Ржевского. Предложи 100 женщинам интим, получишь 99 пощёчин! Но одна согласится!

Сергей Безденежных

кому как есть люди одинокие доставляет удовольствие

Иван Ветров

У кого что болит, тот о том и говорит........😆

Уставшая Улитка

Ну да

Оля Тарасова

Думаю что доставляет удовольствие

Alex

Сколько людей- столько и мнений

Xo
Xolod

Удовлетворяются)

Уставшая Улитка

Яснопонятно)

Xo
Xolod

Как то так)

Уставшая Улитка

Паняно))

Xo
Xolod

Это хорошо)

Па
Парень

Судьба, а ты нет нет смотришь порно? ))

Па
Парень

Хорошо