Надежда Воробьева

Что больше всего интересует в женщинах: внешность, или достаточно содержания ?

Ответы
Лев Аксенов

Встречаю по одежке, а провожаю по усу! Перефразирую, сначала женщину оценивают по внешности, а окончательно по содержанию и второая оценка всегда перевешивает первую!

Сергей Петров

Ну, от секса я пока не готов отказаться! Хотя если женщина еще и интересный человек - это точно не последнее, что меня заинтресует.

Сергей Петров

В вашем вопросе есть скрытый дефект, вы не пишете на какой предмет этот интерес. Для секса важна внешность. Для дружбы - конечно интересный человек. Идеально было бы, чтобы это совпало, но такое крайне редко бывает. В итоге, с интересным человеком имеем дружбу. С привлекательным внешне .... сами понимаете что...

Надежда Воробьева

спасибо, за такой содержательный ответ, я и с тем и другим согласна ! ))) 🌹

Сергей Петров

Да, добавлю, что брак лучше иметь с хорошим, порядочным, честным, трудолюивым и т.д. и т.п. человеком.

Надежда Воробьева

хотелось бы, но где Вы такие....???!!!))))))))

Сергей Петров

Ого! А что, таких по-вашему не существует?

Сергей Бабкин

при плохой внешности и содержания не разглядеть, при плохом содержании ну ее с ее внешностью...

Сергей Самарин

Иногда страшная, но наполнена таким содержанием, что лучше красивой в 10 раз.

Надежда Воробьева

только что -то после страшной, на лево тянет к красивой...! 🙂

Сергей Самарин

В жизни всякое бывает , может и такое быть. Никто не застрахован. У нас в стране каждый второй разведен, если не чаще.

Юрий Юрченко

Если идешь на содержание - то содержание, а если просто так, то внешность.

Юрий Валентинович Дубовик

Никогда не было желания поинтересоваться содержанием, не маньяк...

Надежда Воробьева

речь идет не о том, что Вы подумали... 🙂

Юрий Валентинович Дубовик

А вы вообще, о чем...

Надежда Воробьева

а я о женщине...

Надежда Воробьева

есть такое понятие женщина..., вот о ней...

Юрий Валентинович Дубовик

Не блатую, по понятиям не понимаю...

Aлександр Дубовой

Вначале внешность конечно...А потом уже конечно внутренний мир.

Ринат Ижгузин

внешность конечно , содержание она потом на тебя выплеснет ...

Елена Пащенко

Ну всем известно ,что встречают по одежке,а провожают по уму

Апександр Калюжин

внешность важна только в первые полторы секунды

Moses Tavdidishvili

И то, и другое…. Содердание бывает' обманчиво.…

Валерий Бабенко

Внешность конечно, кому нужны её внутренности

Александр Бутин

Хорошее вино должно быть в красивой бутылке...

Андрей Фф

Со временем начинает превалировать второе.

Мирослав Бороздин

сначала внешность...попозже---содержание...

Надежда Воробьева

Как всегда, по одежке.... 🙂

Мирослав Бороздин

незнакомая молчащая женщина не может показать свой интеллект

Мирослав Бороздин

ой,не ожидал!!!

Владимир Сенин

В молодости внешность, а далее содержание

Oxba1Da

Или уже достаточно только содержания? 😄

Игорь Метиков

Встречают по одежке...провожают по уму...

Гриша Белоусов

В человеке должно быть всё прекрасно...

Надежда Воробьева

Спасибо за ответ 🙂

Niemand Против Войны

Да ладно уж, содержания достаточно...