Василий Шушпанов

А почему большинство вопросов задают, зная уже на них ответ? Что это статопрос?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Мне нравится. Такой вопрос иногда прочитаешь,что хочется найти ответ. Что-то новое узнаешь.

У. Б.

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ " Я ЗНАЛ, НО ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС И УСПОКОИТЬ СЕБЯ, ЧТО Я ТАКОЙ ДОГАДЛИВЫЙ"

Aля )))

сравниваем мнения , или подготовленность людей в разных темах. Даже без спец. знаний

St

А возможно ли взрослому человеку задать вопрос ВСЕМ, не зная самому на него ответа?)

St

Так сначала нужно у людей что-то спросить), чтобы услышать мнение. По-моему, логично. Не?

Василий Шушпанов

Так да же. Но, если я наверняка знаю ответ зачем мне чьё-то мнение.

St

Хотя бы для удовольствия)) Узнать, что есть единомышленники.)

Василий Шушпанов

"Кто был первый космонавт?", может быть другое мнение?

St

)) Попробуйте задать этот вопрос, и Вы увидите, что с некоторыми людьми Ваши взгляды на жизнь не совпадут))

Вадим Аладьин

мои вопросы спорные, интересны разные мнения и стресоустойчивость отвечающих

Ел
Елена

а вопрос не появиться, пока не будет ответа, или хотя бы предположения ответа 🙂

Сварожич

Если не знаешь ответ, то гугл в помошь. И быстрее и качественнее, чем в спрашке.

Лена М

А вопросы задают чтобы завязалось общение!) Редко, когда хотят получить ответ.

Виктория Фамилии Нет

Может кто диссертацию пишет. Где еще можно лучше провести анкетирование....

Уральская Рябинушка

Проверяют нашу эрудицию. Забывают (или не знают), что для этого есть гугл

Маша

я задаю если не знаю ,или хочется услышать совет ,или прочитать его ....

Ирина Дубровская

Мы всегда знаем ответ на свой вопрос, просто боимся в этом признаться

Александр Некрасов

Тут даже мозги проверяют по тому, решишь ли математическую задачу).

Василий Шушпанов

Фигассе, может нас к чему-то готовят? Ведут отбор?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вдруг....кто-то НЕ знает....а ему...бац!!!!! и ответ готовенький...))))))

Сергей

Надь Привет!!!🌹 я вообще думаю что па барабану на ети вопросы, просто с ними проще диалог начать))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! Возможно...)))

Сергей

ну может кто и задаёт их с целью узнать ИСТИНУ☝️, но не думаю что таких многа😂 😂 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может...)))) Улетаю, уплываю...)))

Сергей

Удачного плавания... 😜 👋

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😁благодарю!

Сергей

😁

Julia Fedorova

Для самоутверждения и рассмотрения противоположных взглядов )

Ирина Гарбузова

Ну, кто Вам мешает задать вопрос, на который Вы не знаете ответ?

Светлана Ершова

Мне обычно лень отвечать на такие вопросы. Я их тупо проезжаю

Фариха Султанова

Просто, я думаю, проверка остальных или просто , задают и ждут

Гу
Гульфира

Наверно хотят умными показаться, а нас в дураках оставить...

Гу
Гульфира