Св
Светлана

Если я не устаю,то отдыхаю без удовольствия.У вас тоже так?

Ответы
Nikolai Garskov

А я вообще рне отдыхаю. Включаю подзарядку и переключаюсь с физического на интеллектуальный труд. Хотя меня туда и не зовут. Шучу...)))

Владимир Ефимов

Если вы не устали, то до этого делали что-то приятное и прерывание ЭТОГО каким-то "отдыхом" может даже раздражать!

Св
Светлана

оригинальный ответ,спасибо)Логично)

Владимир Ефимов

Это просто ЗНАНИЕ законов Жизни....

Aнар Багиров

По чему бы и нет удавольствия и отдых нужно совмещать а после выкурив сигоретку продолжал отдыхать

Св
Светлана

про отдых,а потом ещё..кое что напоминает)

Азамат Рахмангулов

для удовольствия нужно просто отдыхать. Кому какой отдых прописан, можно устать не делая ничего.

Азамат Рахмангулов

Если бы не мужчины, все бы жили в пещере, и за мамонтом бегали.

Св
Светлана

это было раньше,а сейчас если не женщины,то и мужчины вымерли как те мамонты😁Без обид!😉

Азамат Рахмангулов

на самом деле наоборот, если бы не женщины то мужчины до сих пор были бы мужчинами. А так половина уже и забыла на хрена топчат землю. Маньяки, голубые, барыги, менты а нориальных один на 1000 и того хрен найдёшь, пока что то не случится.

Св
Светлана

хотите сказать женщины их делают такими?

Азамат Рахмангулов

Не только женщины всё общество .

Мордехай Лахар

Нет, не так. У меня... если я очень хочу пить, то практически любая вода кажется очень вкусной))

Св
Светлана

))понятно,но ведь ещё нужно захотеть пить...😉 просто так вода вкусно не пьётся

Мордехай Лахар

Это не так сложно: надо забыть бутылочку воды при долгой лесной прогулке, или долго быть на солнце, и особенно работать на нем. Скажем в дальней части сада или огорода.

Эдуард Лев

Нет. За мои годы усталость уже накопилась , так что отдыхаю я всегда с удовольствием!

Св
Светлана

тоже вариант)принцип то же

Эдуард Лев

Ну да и давно! Лучше веселиться чем работать...

Св
Светлана

нет,от длительного отдыха ленишься,толстеешь-самой противно становится.Я люблю движение с пользой

Эдуард Лев

Я например днем на огороде отдыхаю а вечером с пивком или самогоночкой!

Св
Светлана

отдых на огороде мне знаком)а почему бы потом вечером и не расслабиться?заслуженно!

Леонид Музафаров

Согласен, отдых надо заслужить. А если только отдыхать, то и устать можно от этого.

Св
Светлана

тогда у меня просто начинается дерессия

Леонид Музафаров

Вот и надо работать.

Дмитрий Панков

ВСЕГДА отдыхаю с удовольствием!!! Может, я просто уже устал от жизни как таковой...))

Николай Маурин

Обещаю, что вы получите удовольствие от того, что смогли пересилить свою лень.😉

Св
Светлана

дочь взрослая замужем,муж гражданский

Николай Маурин

летом что делали у вас отпуск бывает

Св
Светлана

конечно бывает,фактически)Но если не получается куда-нибудь съездить,то про должение работы,причём,ещё больше ничего не успеваешь))Этим летом так и было.

Николай Маурин

вы куда любите ездить если получается

Св
Светлана

да два раза всего-то и получилось за последние 20 лет,в прошлом году ездила с дочерью в Питер)до сих пор под впечатление,но,правда замёрзли там как цуцики😁Но зато целых две недели меня не было дома!

Vladimir Ivanzev

Такие не могет,надо радость от отдыха получать,а для этого надо расслабляться.

Св
Светлана

отдых в удвольствие это не радость разве?

М.
Максим .

Отдыхать конечно хорошо,но очень устаешь.

🖼

Св
Светлана

вот это правда.Лучше работать)

Сергей Щербаков

Привет да когда устанешь то получаешь Огромную радость отдыха 🌹 😉 ✌️

Максим

По поводу труда почему то хочется спросить мнение строителей пирамид..

Св
Светлана

а Вы уверены что это дело рук человеческих?

Максим

Уверен.Тов Прокопенко убедил своими 753-мя книгами в этом

Се
Сергей

Если не устал то зачем отдыхать? "ЛОПАТА ПОКА РАБОТАЕТ НЕ РЖАВЕЕТ "

Св
Светлана

я,скорее,о том.что когда хорошо поработаешь,то и отдыхать приятно

Се
Сергей

Я понял вопрос. Согласен Разумеется приятнее и отдых после хорошего труда👍

Алексей

А от чего отдыхать, если не устал? Намаяться нуна сначала!☝️

Св
Светлана

так я про это же.После приятной усталости и отдых в удовольствие

Алексей

Точно! там и истома... и нега... 😉

Алексей

чувствуется спец в получении удовольствия от усталости... ой... от отдыха!😉

Де
Дед'уктор

Всегда с удовольствием нахожу чем мне отдохнуть интереснее

Св
Светлана

отдых есть смена занятий!👍 🤝

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Александр Лепа

А если я устаю... я просто засыпаю.. даже без удовольствия)))

Александр Лепа

Кажется даже не переворачиваясь)))

Св
Светлана

вот!это это самый сладкий и полезный сон.

Св
Светлана

а я про усталость и говорю)

Александр Лепа

Но помимо сна есть еще и другие виды отдыха..))

Св
Светлана

нет,то совсем другое.Это уже осознанно ты ждёшь отпуска или выходных,готовишься и т.д.А я за такой отдых,когда придёшь домой и двигаться уже не хочется...Плюхнешься в ванну,потом покушаешь вкусняшки ииии спать!как под гипнозом.Просыпаешься-новый человек с новыми силами)

Александр Лепа

Это назвыается работа на износ..

Александр Лепа

Только вместо победы грыжа)))

Николай Ушаков

Это наркомания! Вам лечиться надо?!Комплекс трудоголика!

Св
Светлана

нет,не до такой степени,я умею лениться,но лучше не допускать таких крайностей)

Алекс Венцель

Тоже так, ведь всё познаётся только в сравнении...)))))))))))

Св
Светлана

верно!И,потом,когда сделать дело и понимаешь,что это заслуженный отдых,то и душе радостно.

Проехали

Плоды собственного труда всегда радуют.