Св
Светлана

Если я не устаю,то отдыхаю без удовольствия.У вас тоже так?

Ответы · страница 4
Ди
Дина

Нет, не так

Ди
Дина

Я отдыхать могу всегда и с удовольствием, а если устала. то сначала надо отдохнуть, что бы потом нормально захотеть отдыхать

Св
Светлана

осторожно с отдыхом0можеть затянуть,а это вредно!Если только Ваш отдых не активный

Ди
Дина

Да у меня вообще его нет, это я мечтаю

Св
Светлана

ааа,понятно.Но тоже не переусердствуйте.Работа хороша до тех пор пока она в удовольствие)

Ди
Дина

Моя работа вообще не в удовольствие, просто не хватает людей, поэтому работаем сверхурочно

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть

Св
Светлана

вот женщины сразу меня понимают и соглашаюся)🤝

Юрий Рекайкин

Это как .

Св
Светлана

просто-хорошо поработал до приятной усталости и потом отдыхаааать)))

Юрий Рекайкин

Так Вы же написали "без удовольствия".

Св
Светлана

без удовольствия это когда нет приятной усталости

Олег Носков

Я устаю

Св
Светлана

а отдыхаете в удовольствие?

Александр Небукин

Так же.

Св
Светлана

и тогда отрываешься по полной!в пределах разумного,конечно)

Mihail Den

Вроде.

Mihail Den

👍 🍎 🍎 🌹

Да Ос

Ага...

Эльмира Фассахова

нет

Св
Светлана

😌Вам виднее😉

Эльмира Фассахова

😀 😄чё-то мелковат...

Св
Светлана

нет,он большоооой!)) 😁

Сергей Гриднев

нет

Св
Светлана

не устаёте или не любите уставать?

Св
Светлана

это сложнее)Значит,можете работать ещё больше.тогда будет переутомление

Сергей Гриднев

надо найти работу что бы не на прегала

Св
Светлана

от такой вообще устанешь,лучше один раз напрячься,а потом с душой отдохнуть)

Св
Светлана

вот с женщинами проще-им это знакомо и потому сразу соглашаются,а мужики начинают спорить...☺️ 🤝

Галина Чаплинская Против Войны

дык..они же собираются пивка попить -"типа чисто просто тупо отдохнуть"..так это у них называется..))

Св
Светлана

☺️точно отупеть можно

Elchin Kuliyev

нет

Рафаэль Шакуров

не

Рафаэль Шакуров

на работе мне не кому грузить меня . а дома. дома там все сделано. да можа вы и правы - чуждо . хотя дома я все делаю своими руками

Св
Светлана

молодец)но это ж доставляет Вам удовольствие?

Рафаэль Шакуров

низкий поклон . ща нагнусь шоб лоб не расшибить .

Св
Светлана

грубите,а жаль...😁 Ладно,отдыхайте дальше

Рафаэль Шакуров

да шо вы мадам хде вы в моих словах вам грубость увидели . а если и увидели пакорнеши прошу прощения

Ночной Странник

да

Наталия Ковалёва

Иногда отдыхаю с удовольствием, театр

Сч
Счастливая

да

Николай Богомазов

Да