Марина

Из двух спорящих, оба правы по своему, но они не знакомы с истиной. Потому что, тот кто знает истину, никогда не будет спорить. Почему?

Ответы
Oleg Mazroff

Интересный вопрос..)) Ежели истина-ЕСТЬ,что-спорно,то у знающего истину есть два варианта-молчать,и наслаждаться собственным знанием,или донести истину до других и СПОРИТЬ с несогласными..а вот КАК поступит "просвещённый",зависит от его характера ))))

Slavyan Ssd

Вот вме и молчат ни ктотне может дать вразумительного ответа на мой один вопрос

Slavyan Ssd

Утв ехтпоыгают сообщнния тупят не набирает. Вроде трцбка норм

Валерий Рудаков

Истину так же придумал человек так или нет? и кто сказал что это ИСТИНА?

Валерий Рудаков

ну ладно-пусть будет Создатель--но оформил и записал опять же человек--причём у разных народов свои БОГИ и религии-- и у всех всё по разному и все талдычат что их Истина верна-как быть? Кому верить? китайцу-индусу-арабу-еврею или славянину?

Валерий Рудаков

уже поверили изКПСС перекрестились в православных-раньше бегали стучать в партком теперь к попу)

Валерий Рудаков

Вера в себя это стало главным после 1917-22 года в РОССИИ

Виктор Ларионов

Те кто веруют слепо, пути не найдут, наверное истина не там ине тут

🍒 Анастасия 🍒

Правда у каждого своя. А истина - это самая суть, она бесспорна...

Степаныч

Ну если зелёная краска - зелёная, истина, так чего ещё спорить

Галина

истина это догма, не подлежащая никаким спорам, она одна

Иван Трофимович Сенчихин

Истина неуловима,такова порадигма научных толкований.

В Лад

ерунда, знвющий истину может и порикалываться в споре

Fenix🇱🇹

Тогда как понимать , что в споре рождается истина ?

Марина

Она не рождается там, а в дискуссия профессионалов

Fenix🇱🇹

Возможно

Mo
Moralist

Как может быть прав ошибающийся?никогда не пойму

Mo
Moralist

Как они могут правы,если они априори неправы?

Mo
Moralist

Но это не правота...это просто точка зрения...но это не истина

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Истину не знает никто. И правда у каждого своя.

Zmey_Ua. Слава Україні!

...На все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа...

Коля

Любочка! Истина от правды отличается тем,что она ЕДИНСТВЕННО (!!!)первая в инстанции.А правда действительно ситуативно может быть разной.

Светлана Савельева

А смысл ему спорить..если он знает истину..)

Ир
Ирина

а нет единой истины,спор бессмысленный..

Ир
Ирина

считаю что нет,у каждого свой взгляд и понимание

Ѻлегъ

🖼
как то так, Марина

Сергій

Смысл опускаться до их уровня

Ла
Лара

Истину знает мудрый, а он спорить не будет

Людмила Давыдова

потому,что её никто не знает

Ночной Странник

не...я до истины не дошел)))

Ми
Мира

Она где-то посередине)

Ми
Мира

)))

Доктор Мотор.

Чтоб не выдать истины.