Светлана

чем отличается самурай от хирурга.............

Ответы · страница 2
Владимир Лебедь

самурай работает бесплатно . самурай один раз режет себя . хирур г - режет остальных

Игорь Mикрюков

Хирург делает операции только другим людям, а самурай последнюю операцию - себе.

Рома

Размером инструмента, и тем, что после ошибки хирург не делает себе сипуху.

Натали Натали

всем - статью...взглядами на жизнь...физической подготовкой....характером.....

Вадим Роик

Самурай режет сам себя , а хирург пациента , исключая конечный результат .

Владимир Краснопёров

Самурай не зашивает брюшную полость. И не забывает там свой инструмент)))

Игорь Гуров

Самурай занимается харакири один раз в жизни, а хирург постоянно режет.

Вл
Владимир

Скальпель длиннее. и еще хирург отсекает лишнее, а самурай выдающееся.

Сакен Иманбердиев

самурай защищая свою честь наложит руку на себя а хирург на пациента

Елена Балясина

Для хирурга это работа, а для самурая - первый и последний раз в жизни

Александр Брехов

Странный вопрос,между ними как мне кажется вообще нет ни чего общего

Светлый

самурай режет поперек туловища, хирург вдоль... ну может и ошибаюсь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

самурай сам себе сеппуку делает

Татьяна

самурай только на себе эксперименты с колюще-режущим проводит

Александр Жданов

самурай вскрывает живот себе сам, хирург же - своим пациентам...

Александр Черкасов

самурай себя режет , а хирург людей бывает с летальным исходом

Andretti Almano

ахахаххах. хирург проиграет напьется а самурай живот вскроет

Didar Kisamgaliev

у самурая длиный клинок он убивает а хирурга скальп он лечит

Maga-Mёd Kvazar

Ничем...ни тот, ни этот не знают, чем закончится их харакири...

Виктор Тисленко

Самурай когда ошибается то последнюю операцию делает себе.

Елена Наниева

У них разные задачи. Хирург режет пациента, а самурай - себя.